Скачать торрент / Adventure / Ken Follett's The Pillars of the Earth
Постер Ken Follett's The Pillars of the Earth

Ken Follett's The Pillars of the Earth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра от Daedalic Entertainment, основанная на популярном историческом романе, написанном Кеном Фоллетом под названием «Столпы Земли». Игра того же названия установлена в XII веке, в бурный период, известный как Анархия. После внезапной смерти короля Генриха I и единственного наследника престола, погибшего в результате крушения Белого корабля, Англия поглощается насильственной войной. С войной на заднем плане и напряженностью между дворянами, духовенством и обычными людьми, постоянно растущими, в игре рассказывается история о попытке поднять монументальный собор в вымышленном городе Кингсбридж на юге страны. Что касается механики игры, The Pillars of Earth ничем не отличается от типичной приключенческой игры с геймплеем, основанной на исследовании разных мест, проведении бесед и решении различных логических головоломок.

 

История The Pillars of The Earth ПК / Windows» происходит в Англии XII века, в бурный период истории, называемый «Анархия». После смерти короля Генриха I и единственного наследника престола, погибшего в результате крушения Белого корабля, Англия угасает в насильственной последовательной войне. С войной на заднем плане и напряженностью между дворянами, духовенством и обычными людьми, постоянно растущими, в игре рассказывается история о попытке поднять монументальный собор в вымышленном городе Кингсбридж на юге страны. Как оказалось, для завершения своей работы строители должны преодолевать множество препятствий и сталкиваться с более чем одним врагом.

Геймплей в игре стандартен для подобных игр, типичный для приключенческих игр: проводя разговоры, исследуя различные места и решая логические головоломки.

  • Кадры и скриншоты Ken Follett's The Pillars of the Earth
  • Кадры и скриншоты Ken Follett's The Pillars of the Earth
  • Кадры и скриншоты Ken Follett's The Pillars of the Earth
  • Кадры и скриншоты Ken Follett's The Pillars of the Earth
Если вы хотите скачать игру Ken Follett's The Pillars of the Earth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ken Follett’s The Pillars of the Earth / Кен Фоллетт. Столпы Земли (Books 1–3) (1.1.703 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 12.65 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.703 (19286 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat