Скачать торрент / Adventure / Kitten adventures in city park
Постер Kitten adventures in city park

Kitten adventures in city park

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 сен. 2017
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Бесплатная

Приключение котенка в городском парке - исходя из названия, это приключенческая игра про котенка, где основной сюжет, это поиск предметов милым пушистым котенком, вещи потеряны его хозяйкой. Для поисков вам в помощь будут различные воспоминания о том, где же в последний раз замечен был тот или иной предметы. Можно забираться на деревья, спрашивать у взрослых котов о вчерашнем дне, для того чтобы прокрутить в памяти моменты о последнем предмете. Но не так все просто, некоторые предметы используют жители парка, а именно различные зверьки и насекомые, такие как муравьи и мыши. И для того чтобы забрать у них желаемую вещь, придется дать им что-то взамен.

 

Простая и красочная графика, по атмосфере похожа на добрые старые ламповые мультики советского союза. Игра очень понравится вашим детям, она способствует тренировки памяти для детей и их внимательности. Kitten adventures in city park скачать торрент прямо сейчас, и дайте вашему малышу развиваться!

 

Если вы хотите скачать игру Kitten adventures in city park через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat