Скачать торрент / Adventure / The Inner World: The Last Wind Monk
Постер The Inner World: The Last Wind Monk

The Inner World: The Last Wind Monk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Inner World: The Last Wind Monk - это игра в жанре приключенческая адвенчура, где вас возвращают в Апостию, для поисков последнего легендарного монаха ветра. Через это удивительное путешествие вам предстоит сопроводить Роберта и его друзей Пека и Лауру, встречая по пути много странных персонажей, для того чтобы спасти вашу семью и династию Флейтоносов!

 

Главный сюжет игры вертится вокруг семьи Флейтоносов, которая веками следила за миром Апостии, и наполняла этот мир жизнью и светом. Но случилась беда, злобный Эмиль торговец, привел всех жителей Апостии в заблуждение, он заставил их поверить в ложную информацию о семьей Флейтоносов, сказав жителям что некогда великая семья что следила за этим миром, использовала темные силы. И жители поверили, ведь кто знает, чем занимается эта странная семья день за днем? И только один из семьи Флейты сможет остановить злобного Эмиля, это последний наследник трона Флейты по имени Роберт. Но он, был превращен в камень на три года. С огромной долей энтузиазма, но мало чего не понимая, что он на самом деле делает, он отправляется на поиски легендарного монаха ветра, который является последним монахом этого мира.

 

Решайте различные загадки и головоломки, пройдите это приключение с приятной и красивой рисованной графикой. The Inner World The Last Wind Monk скачать торрент вы можете уже прямо сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру The Inner World: The Last Wind Monk через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Inner World: The Last Wind Monk [RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM-free)
  • Версия игры: Build 2017/10/18 (15754 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Можете посмотреть дату выхода и системные требования The Inner World: The Last Wind Monk на этой странице, а также скачать игру The Inner World The Last Wind Monk через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat