Постер The Works of Mercy

The Works of Mercy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 26 сен. 2018
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Приключенческая игра от первого лица, использующая жанр психологического триллера. Сюжет в «Произведения милосердия» черпает вдохновение из таких фильмов, как «Арендатор» Романа Полански и «Сияние» Стэнли Кубрика. Игра была разработана польской студией Pentacle, чьи члены команды работали над такими играми, как The Witcher или Call of Juarez. Игрок контролирует человека, чья семья была похищена психопатом. Чтобы спасти свою жизнь, герой должен убить нескольких человек из маньяка. Ему нравится это или нет, главный герой должен повиноваться психопату, который постоянно наблюдает за героем через откровенные камеры. В то же время герой пытается выяснить, кто такой угнетатель и какова его цель. Геймплей в The Works of Mercy похож на такие постановки, как Gone Home и P.T. (играемый тизер отмененных Silent Hills). Ядро игры состоит из исследования, решения головоломок, бесед с психопатом и выполнения его желаний. Хмурая атмосфера сопровождается сюрреалистическими видениями, пережитыми героем. The Works of Mercy предлагает графику на базе Unreal Engine 4 и поддерживает гарнитуры VR.

 

Сюжет в работах Милосердия рассказывает историю о личной трагедии и драматической судьбе героя, связанной с ней. Однажды он получает телефонный звонок от психопата, который похитил жену и дочь, для того чтобы освободить их, главный герой должен убить нескольких человек, указанных похитителем. Кроме того, маньяк оставил несколько неприятных «подарков» в доме героя, которые предполагают помочь ему выполнить свою миссию. Оставленный без другого выбора, герой должен выполнять разные команды от психа, который постоянно наблюдает за ним через скрытые камеры. В то же время герой пытается найти ответы на горящие вопросы - кто таинственный человек, почему он мстит за свою семью и как далеко он может пойти, чтобы выполнить свой план?

 

Механически The Works of Mercy объединяет лучшие элементы таких произведений, как Gone Home и P.T. - играемый тизер отмененных Silent Hills, доступных в течение некоторого времени в PlayStation Store. Изучение, решение головоломок, связанных с сюжетом, и общение с постоянно наблюдающим психоном - это основа игры. По-видимому, мягкие темпы геймплея нарушаются сюрреалистическими видениями героя, исчезающего в паранойе, и необходимость совершения упомянутых убийств, в течение которых вы вынуждены убивать других новаторскими способами (например, высаживать взрывчатку в тюбик с зубной пастой). В игре задается вопрос: как далеко можно идти, чтобы спасти близких и как мы можем справиться с растущим чувством вины?

 

Если вы хотите скачать игру The Works of Mercy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Works of Mercy
Лицензия
Размер: 5.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (Без защиты)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat