Shape of the World Poster

Shape of the World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экспериментальная приключенческая игра от первого лица, созданная Hollow Tree Games - независимым, канадским разработчиком. Форма мира не предлагает сюжет как таковой; скорее, он фокусируется на предоставлении определенного визуального опыта. Игрок берет на себя роль безымянного путешественника, который вводит различные изменения в мир вокруг его пути. Сделанные изменения делятся на два вида: пассивный (так как игрок следует указанному пути) и активный. Последнее требует от игрока создания окружения, например, путем определения того, сколько растительности должно расти в определенной области или давать разные цвета. Игровой мир динамичен, потому что он меняется, когда игрок блуждает по нему. Таким образом, посещаемые ранее места могут выглядеть совершенно иначе, когда игрок возвращается, чтобы пересмотреть их. Однако важно то, что игрок не вынужден следовать указанному пути. Вместо этого игра вознаграждает игрока за то, что он блуждает по проторенному пути и думает сам по себе.

 

Shape of the World скачать торрент вы можете уже сейчас благодаря нашему сайту, игра не предлагает сюжет как таковой - скорее, игровой процесс предоставляет игроку отличный визуальный опыт. Предполагая роль безымянного путешественника, игрок исследует игровой мир, который изменяется как эффект от своего присутствия. Изменения являются пассивными (происходит просто, когда игрок следует указанному пути) и активен. В последнем случае игрок формирует окружение, предлагая разные цвета местам и определяя, сколько растительности должно расти.


При повторном посещении игровых мест, на которых игрок когда-то был, они могут заметить, что, например, деревья растут совершенно по-другому. Кроме того, специальные обелиски разбросаны по всему игровому миру - игрок ведет к этим объектам небольшими духами. Активация одного такого обелиска изменяет пейзаж, который наблюдает игрок. Несмотря на это, игрок не вынужден следовать указанному пути. Вместо этого игра вознаграждает игрока за то, что он блуждает по проторенному пути и думает сам по себе.

 

В качестве экспериментального продукта Shape of the World для ПК / Windows предлагает необычные и относительно минималистические визуальные эффекты, созданные Unreal Engine 4. В игровом мире сочетаются контрастные серые объекты и контуры с яркими цветами, что добавляет слой искусства к опыту игры игра идет с. Таким образом, это название призвано вызвать интерес тех, кто ищет что-то новое и оригинальное в играх. Shape of the World предлагает интересный визуальный опыт, сопровождаемый музыкой atmoshperic.

 

Если вы хотите скачать игру Shape of the World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shape of the World
Пиратка (Scene)
Размер: 964.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat