Скачать торрент / Adventure / Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy
Постер Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy

Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Layton's Mystery Journey: Katrielle to Daifugou no Inbou (JP)

Детективная приключенческая игра, которая является очередным полноценным выпуском в серии игр про профессора Лейтона, разработанной студией Level 5 на портативные консоли от Нинтендо. Скачать торрент Lady Layton: The Millionaire Ariadone's Conspiracy на пк вы можете уже сейчас, игра показывает нового главного героя - Хершелла Лейтона заменила в этой роли его дочь, Катриэль. Игра проходит в Лондоне, где Кэт пытается найти пропавшего отца. Она быстро оказывается нетрадиционным, но очень эффективным детективом. Игрок проводит большую часть времени в игре по разведке, разговорам и решению загадок. Однако механики игры немного изменились, а игровой процесс более сфокусирован на типичных детективных действиях. Главный герой должен вести много дел одновременно, и она должна помогать жителям Лондона в различных ситуациях. Ее сопровождает говорящая собака по имени Шаро, которая дает ей полезные советы.

 

Главный герой предыдущих записей в серии, Hershel Layton, был заменен его дочерью по имени Катриэль Лейтон под названием Kat ее друзьями. Игра проходит в Лондоне, и большинство персонажей, встречающихся во время приключения, совершенно новые.
Кэт начинает работать в городе, чтобы найти пропавшего отца, но вскоре становится известным как нетрадиционный, но очень эффективный детектив. Ее клиенты также готовы нанять ее, потому что она готова взять в основном каждый случай, включая поиск пропавшего кота и отслеживание убийцы. Ее сопровождает говорящая собака по имени Шаро, которая дает ей полезные советы.

 

Как и прошлые серии, игра что вы можете скачать торрент Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy - это приключенческая игра, в которой игрок исследует мир, разговаривает с другими людьми и решает загадки. Несмотря на это, механики сильно изменились. В отличие от предыдущих партий, которые были сосредоточены главным образом на сложных загадках, на этот раз детективный аспект игры является самым важным. Главный герой должен одновременно проводить множество исследований, связанных с проблемами жителей Лондона. Это увеличивает динамику игры.


Стоит отметить, что загадки были разработаны разработчиками, которые ранее не работали в серии профессора Лейтона. Это было вызвано печальной реальностью, поскольку Акира Тайго, ответственная за создание загадок за предыдущие записи в саге, умерла в марте 2016 года.

  • Кадры и скриншоты Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy
  • Кадры и скриншоты Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy
  • Кадры и скриншоты Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy
  • Кадры и скриншоты Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy
Если вы хотите скачать игру Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy (Layton's Mystery Journey: Katrielle to Daifugou no Inbou (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
CIA Mega Pack
Лицензия
Размер: 421.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat