Постер Creeping Terror

Creeping Terror

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы можете уже сейчас Creeping Terror скачать торрент с нашего сайта, погрузиться с головой в этот двумерный хоррор выживание, в котором мы играем за японскую школьницу средней школы Арису, который вместе со своими друзьями попадает в особняк с привидениями, дабы проверить правдивы ли рассказы об этом месте. После входа в резиденцию вся группа уходит, а затем просыпается в зловещей пещере. Наша задача - найти выход и выжить. Действие в Creeping Terror представлено с точки зрения прокрутки. Геймплей фокусируется на исследовании мрачных мест (подземных туннелей и самой резиденции) и решении более или менее сложных загадок. В дополнение к этому, Арисе нужно скрыться от многих кошмарных существ (она может сражаться только с ними в особых случаях) и, если нужно, просто убегает. Версия 3DS игры имеет неплохие визуальные эффекты, но о ее выпуске ПК нельзя сказать. Тем не менее, мрачная атмосфера игры может быть довольно приятной благодаря уменьшенным цветам и зловещему саундтреку.


Мы играем в качестве Арисы, японского ученика средней школы, который вместе со своими друзьями оказывается в особняке с привидениями, чтобы проверить рассказы об этом. После входа в резиденцию вся группа уходит, а затем просыпается в зловещей пещере. Наша задача - найти выход и выжить.


Действие в Creeping Terror для ПК / Windows представлено с точки зрения боковой прокрутки. Как и в других играх на выживание, геймплей фокусируется на исследовании мрачных мест (подземных туннелей и самой резиденции) и решении более или менее сложных загадок. В дополнение к этому, Арисе приходится скрываться от многих кошмарных существ (она может сражаться только с ними в особых случаях), и, если это необходимо, просто убегайте.

  • Кадры и скриншоты Creeping Terror
  • Кадры и скриншоты Creeping Terror
  • Кадры и скриншоты Creeping Terror
  • Кадры и скриншоты Creeping Terror
Если вы хотите скачать игру Creeping Terror через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Creeping Terror
Пиратка (Portable)
Размер: 94.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG/JAP

ИГРА ЯВЛЯЕТСЯ ПОРТОМ С ПОРТАТИВНОЙ КОНСОЛИ Nintendo 3DS И ПОЭТОМУ ИМЕЕТ ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ РАЗМЕР ЭКРАНА

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat