Скачать торрент / Adventure / Seclusion: Islesbury
Seclusion: Islesbury Poster

Seclusion: Islesbury

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Seclusion: Islesbury через торрент вы можете здесь, это независимая приключенческая игра, которая вводит игроков в атмосферу ужаса. В заключении: Islesbury, предполагается роль детектив Джейсон Эндель, который занимается расследованием таинственного убийства. Игра проходит в титулованном городе Ислесбери, который давно упал в руины и стал безлюдным из-за массовых беспорядков. Главный герой пытается решить незакрытое расследование за десять лет до этого, однако его пребывание в Ислесбери неожиданно превратилось в кошмар. Геймплей основывается на механике, характерной для приключенческих игр с точками и щелчками. Игрок наблюдает за действиями с точки зрения первого лица и получает возможность исследовать темные места как в городе, так и в близлежащих лесах. Во время игры каждый должен потратить значительное количество времени на решение многочисленных логических головоломок, которые требуют от игрока мыслить на ногах, присоединяться к фактам или комбинировать определенные предметы. По мере развития истории Джейсон обнаруживает печально известную правду из прошлого. Уединение: Islesbury был явно вдохновлен произведениями известного писателя ужасов - H.P. Лавкрафт. Грубая история хорошо дополняется темной атмосферой мест.


Сюжет
В игре игрок берет на себя роль детектива Джейсона Энделя, который хочет достичь внутреннего покоя после некоторых бурных событий из своего прошлого. Судьба, однако, бросает главного героя в город Ислесбери, который давным-давно был почти разорван на землю в результате массовых беспорядков и всеобщего восстания против распространения нищеты. Сегодня улицы Ислесбери полностью пусты, и большая часть здания находится в руинах. В свете недавно обнаруженных доказательств, Эндель начинает расследование по таинственным убийствам, которые произошли 10 лет назад. Однако он не ожидает, что во время своего пребывания в этом забытом Боге городе ему придется столкнуться со своими худшими кошмарами.


Механика
Игроки получают возможность наблюдать за действиями с точки зрения первого лица. Механика игрового процесса подпадает под решения, известные из жанра приключенческих игр с точками и щелчками. В своем путешествии игрок может исследовать темные места в городе, а также в близлежащих лесах и скалах. Приключение пришло к решению последовательных логических головоломок, которые вместе должны показать печально известную истину за прошлыми событиями. С точки зрения его атмосферы, игра, разработанная турецкой студией, отличается явным вдохновением, взятым из работ никого, кроме H.P. Лавкрафт.


Технические аспекты
В выпуске «Уединение»: Islesbury, основанная на графическом движке Dagon, созданная Senscape для приключенческих игр, также используется в других играх, таких как Asylum, этот механизм обеспечивает высокое качество визуальных эффектов, уделяя особое внимание темной природе истории игры.

 

Если вы хотите скачать игру Seclusion: Islesbury через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Seclusion: Islesbury
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat