Постер The Council

The Council

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Council - приключенческая игра, состоящая из пяти отдельных эпизодов. Действие игры устанавливается на острове, на который прибывают члены тайного общества влиятельных людей со второй половины 18-го века, чтобы провести свои собрания. Главного героя игры зовут Луис де Рише, и во время своего приключения игроки должны исследовать разные места, разговаривать с NPC, принимать трудные решения а так же решать головоломки, пользуясь системой состоящую из 15 различных навыков, которые могут быть разработаны на протяжении всей игры.


Механика игры The Council которую вы можете скачать через торрент по своему уникальна в своем приключенческом жанре, она имеет сложную игровую механику, и (кроме исследований и диалогов) предлагает множество логических задач. Таланты влияющие на межличностные отношения и прочие возможности требующие для выполнения той или иной задачи.


Основные навыки главного героя помогают решать разнообразные головоломки и формировать отношения с разными героями в игре, влияющими на более поздние этапы истории. Таланты игрока могут быть прокачены, для того чтобы получить доступ к определенным возможностям. Луис де Рише также может быть ранен - это не приводит к тому, что приключение заканчивается, однако игроки должны изменить свою стратегию, выполняя свою задачу.

  • Кадры и скриншоты The Council
  • Кадры и скриншоты The Council
  • Кадры и скриншоты The Council
  • Кадры и скриншоты The Council
Если вы хотите скачать игру The Council через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Council (0.9.5.6359)
Лицензия (GOG)
Размер: 11.9 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.9.5.6359 (33875 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска игры
1. Запустить setup_the_council_0.9.5.6359_(33875).exe из папки с игрой.
2. В настройках инсталлятора выбрать язык вашей будущей игры и установить её в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям на экране.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4. Задействуя старые добрые методы словесных манипуляций и шантажа, разоблачить все мрачные тайны Совета и повлиять на саму историю.


Для смены языка текстовой локализации на русский необходимо перейти в корневую папку с установленной игрой, затем текстовым редактором (Блокнот) открыть файл goggame-1261705611.info и сменить значение "language": "English" на "language": "Russian", после чего сохраниться, закрыть Блокнот и запустить игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat