Постер We. The Revolution

We. The Revolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Пожалуйста, это необычное сочетание жанров польской студии Polyslash. We. The Revolution установлена в Париже 18-го века во время Французской революции. Игрок играет роль судьи в Революционном трибунале, который судит как революционеров, так и их врагов, а также преступников и простых граждан. После принятия конкретного случая вы должны просмотреть файлы и доказательства, опросить вовлеченных людей и, наконец, изложить вердикт - либо один, либо один, служащий вашим интересам. Во время игры вы получаете множество решений, которые влияют не только на ход карьеры главного героя, на судьбу его семьи и друзей, но и на баланс политической власти в столице Франции. По ходу игры персонаж, которым вы управляете, также получает все большее влияние, что позволяет ему, например, участвовать в различных заговорах или даже начинать борьбу за власть.


Сюжет
История - главная движущая сила для нас. Революция. Игра установлена в Париже 18-го века во время Французской революции. Главный герой - судья Революционного трибунала, который судит революционеров и их врагов, а также преступников и простых граждан.


Во время игры вы можете принимать различные решения, в том числе те, которые определяют не только ход карьеры главного героя, но и жизнь его собственной семьи и судьбу его друзей. По мере того, как вы прогрессируете в истории, ваш персонаж получает все большее влияние, позволяя ему участвовать в различных заговорах и в конечном итоге начинать борьбу за власть. Кроме того, для истории не слишком важно, что главный герой борется с азартными играми и алкогольной зависимостью.


Механика
Выпущен для ПК / Windows, We. The Revolution сочетает в себе элементы нескольких жанров. После принятия конкретного случая вы должны просмотреть файлы и доказательства, а также опросить вовлеченных людей. Таким образом, вы получаете ключевую информацию, необходимую для достижения окончательного вердикта - либо просто, либо служащего вашим интересам.


Специальная система интриг контролирует ваши действия, благодаря которым ваш выбор не идет без влияния на баланс сил в столице Франции. Стоит отметить, что события in-gmae генерируются процедурно, что положительно добавляет к повторной игре - каждый раз, когда вы начинаете новую игру, есть разные случаи, ожидающие решения.


Технические аспекты
Характерная особенность We. The Revolution - это ее уникальный графический дизайн, поддерживаемый стилистикой, вдохновленной кубизмом, в частности произведениями Жоржа Брака.

 

Если вы хотите скачать игру We. The Revolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]We. The Revolution (1.3.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.56 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. a1anc0(гость)
    27 апреля 2023 22:19
    Хороший и интересный сюжет, скучный и однообразный геймплей. К сожалению, первое не пересилило второе. Поиграл 5 дней и вышел.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat