CSI: NY Poster

CSI: NY

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

CSI: NY - это следующий выпуск серии приключений, основанный на популярной, по крайней мере в Соединенных Штатах, серии с тем же названием. На этот раз игра была разработана студией Legacy Interactive. На этот раз следующее издание этой серии было разработано Legacy Interactive, которое ранее готовило различные титулы, в том числе две части «Право и порядок», также основанные на серии драматургии.
Впервые в истории серии видеоигр CSI вы попадаете в Нью-Йорк, где у вас есть 5 сложных дел для решения, изобретенных сценаристами телешоу. Ваша задача - провести расследование и найти виновника. Кроме того, вы играете в качестве детективов, известных из шоу - Mac Taylor и Stella Bonasera, - и не только их коллег, как в предыдущих играх.


Есть много улучшений в плане геймплея, например. система разговора и компьютерная навигация были изменены. Одним из ключевых нововведений в CSI: NY являются допросы, в которых вы можете доказать, что подозреваемый лежит на основании собранных доказательств. Большинство действий, характерных для работы детектива, таких как нарушение кода, восстановление лица, просмотр Интернета, сравнение образцов, принятие формы различных мини-игр. Legacy Interactive также увидела, что пользовательский интерфейс стал проще в использовании и более дружелюбен к новичкам. Они также изменили стилистику игры, которая теперь напоминает комикс.

 

Если вы хотите скачать игру CSI: NY через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]CSI: New York [ENG]
Лицензия
Размер: 162.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat