Скачать торрент / Adventure / Law & Order: Justice Is Served
Постер Law & Order: Justice Is Served

Law & Order: Justice Is Served

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Закон и порядок 3. Игра на вылет

Скачать Law & Order III: Justice Is Served через торрент вы можете здесь, это еще одно приключение из серии Legacy Interactive, которая напрямую связана с популярной полицейской серией «Закон и порядок». Из-за того, что в игре есть официальная лицензия на главную достопримечательность, это известные герои шоу. В «Службе служения» мы сотрудничаем с детективом Ленни Бриско или Сереной Саутерлин, в то время как детектив Эд Грин впервые появляется. Курс самой игры похож на конкурентный «CSI», для большей части игры мы ищем доказательства, и мы также слышим важных свидетелей с нашей точки зрения. По окончании забавы вы должны присутствовать на судебном заседании, в ходе которого вы должны доказать вину человека, указанного ранее. Важно отметить, что игрок должен строго следовать процедурам на месте - игра в этом отношении очень реалистична. В «Служении справедливости» мы должны решить убийство молодого теннисиста, чье тело было обнаружено в раздевалке за неделю до начала престижного турнира US Open. Третий выпуск серии «Право и порядок» предлагает больше загадок, мест для изучения (их тридцать) и интерактивных персонажей (около сорока).


Визуальный аспект игры ограничен несколькими улучшениями (более подробные модели персонажей, более приятная текстура окружающей среды, более высокое разрешение экрана), в то время как революцию нельзя говорить. «Справедливость обслуживается» работает на двигателе предыдущей серии. Тот же курс также проводит одно и то же исследование. При опросе свидетелей мы выбираем один из нескольких вариантов диалога, стоит упомянуть, что в первый раз вы можете запросить отзывы о другом человеке или найденном объекте. Вопрос получения и анализа доказательств остался без изменений. Стоит добавить, что все разговоры записываются в специальном электронном дневнике, который вы всегда можете найти. Игрок может использовать телефон в первый раз (интервью, новости от других сотрудников и т. Д.). Небольшие изменения можно найти в более интуитивно понятном пользовательском интерфейсе или среде, более интерактивной, чем предыдущие. Любителям шоу также понравится возможность разблокировать дополнительные бонусы - фотографии и заметки истинных продюсеров «Право и порядок».

  • Кадры и скриншоты Law & Order: Justice Is Served
  • Кадры и скриншоты Law & Order: Justice Is Served
  • Кадры и скриншоты Law & Order: Justice Is Served
  • Кадры и скриншоты Law & Order: Justice Is Served
Если вы хотите скачать игру Law & Order: Justice Is Served (Закон и порядок 3. Игра на вылет) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Закон и порядок 3: Игра на вылет / Law & Order: Justice Is Served [RUS]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Law & Order: Justice Is Served / Закон и порядок 3: Игра на вылет [RUS]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Nessi(гость)
    3 ноября 2020 05:40
    игра требует ключ лицензионный
    1. 3 ноября 2020 08:05
      Какая ОС?
      1. Nessi(гость)
        3 ноября 2020 09:58
        Windows 8
        1. 3 ноября 2020 12:36
          Проверил на Windows 10. Все работает.

          После того как вы установите игру с первого диска, вам нужно смонтировать второй диск (LO3_cd2.mdf) для того чтобы запустить игру.

          Не забывайте о стандартных процедурах, ставьте совместимость с Windows XP и запускайте от имени администратора.
          1. Nessi(гость)
            3 ноября 2020 13:01
            ой,про другую хотела написать.эту еще не проверяла, перепутала. Law & Order: Criminal Intent требует ключ при запуске
            1. 3 ноября 2020 14:17
              Проверю и напишу тут.

              UPD: Добавил в спойлер "Установка и информация" описание. Нужно сделать лечение, скинуть один файл в папку с игрой. Так же добавил второе пиратское издание на всякий случай, где не нужно ничего закидывать.

              P.S. Не на этой странице, а к игре Law & Order: Criminal Intent.
  2. 1 ноября 2020 18:35
    LO3_cd1.mds Как вотэтло вобще взможно устаноавить?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    Вы из игры привротили в кусок дерьма ПИДАРАСЫ
    1. 1 ноября 2020 18:37
      Я дам вам бан на неделю. Но перед этим напишу, mds/mdf это образ. Как его устанавливать знает любой кто хотя бы чуть-чуть устанавливал пиратские игры.

      На сайте страница "Помощь", в пункте "1.1 Установка игр" все расписано.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat