Постер Thimbleweed Park

Thimbleweed Park

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать торрент Thimbleweed Park для Android можно здесь, это приключенческая игра в стиле старой школы, которая отдает дань классике, разработанной LucasArts, и выпущена в конце 1990-х годов, например Maniac Mansion. Парк Thimbleweed был разработан независимой командой, возглавляемой двумя ветеранами отрасли - Рон Гилберт и Гэри Винником - они также являются теми, кто за успехом сказал, что приключенческая игра когда-то была достигнута.

 

Сюжет и механика

Thimbleweed Park - это город, где проходят основные действия игры. Это был когда-то процветающий бизнес-регион, но сегодня он определенно провалился за его премьер, а не особенно оживленное место, которое существует без хорошей цели. Очевидно, что приключенческая игра, которая делает ссылки на классику LucasArts, не должна быть мрачной - юмор обеспечивается причудливыми, но и сверхъестественными событиями, с которыми наполнен игровой мир; здесь также должны упоминаться необычные персонажи.

То, что также создает атмосферу в Thimbleweed Park для ОС Android, - это пять играемых персонажей.

 

В самом начале игрок знаком с двумя детективами, призванными исследовать случай тела, найденного в реке недалеко от города. Третий персонаж - Долорес, знакомится с завещанием своего богатого дяди. Клоун, называемый Рэнсом, который бродит вокруг опустошенного цирка, страдающего от проклятия, из-за которого они не могут избавиться от макияжа, а одежда - четвертая фигура. Последний персонаж называется Франклин - он просыпается на 13-м этаже отеля Edmund в парке Thimbleweed и, к своему удивлению, обнаруживает, что он на самом деле мертв.

 

Игрок может переключаться между персонажами в любое время. Игра предлагает множество концовок, сотни мест для посещения игрока, а также два уровня сложности. Благодаря тому, что Thimbleweed Park предлагает много часов игрового процесса.

 

Технические аспекты

Зачем стоит скачивать Thimbleweed Park для Android OS? Это ее пиксельная 8-битная графика и интерфейс, похожий на продукты 1980-х годов. Дисплей Head-Up здесь очень похож на систему SCUMM, которая была создана во время работ над Maniac Mansion и используется во многих других играх, разработанных LucasArts.

 

Если вы хотите скачать игру Thimbleweed Park через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thimbleweed Park (1.0.958 + 1 DLC)
Лицензия
Размер: 1012.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.958 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat