Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Walking Dead: Season Two
The Walking Dead: Season Two Poster

The Walking Dead: Season Two

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение многопользовательской приключенческой игры The Walking Dead: Season One от американской студии Telltale Games. Сюжет «The Walking Dead: Season Two» - продолжение истории из первой партии. На этот раз вы играете в качестве 11-летнего Клементина, который, как и другие персонажи, пытается выжить в мире, зараженном эпидемией зомби. Механика игры остается неизменной, сосредоточившись на разведке, разговоре с NPC, поиске предметов и решении головоломок. Решения, которые вы принимаете, влияют на историю даже намного позже в игре. Как и первый выпуск с 2012 года, The Walking Dead: Season Two был выпущен в виде серии эпизодов.

The Walking Dead: Season Two для ПК / Windows - это эпизодическая приключенческая игра с точками и щелчками, основанная на серии комиксов под названием The Walking Dead. Это прямой сиквел The Walking Dead: Season One, выпущенный в 2012 году. Производство получило несколько наград, номинировалось на лучшую игру года много раз и было очень хорошо воспринято игроками. Его похвалили за его рассказ и то, как он заставлял игроков эмоционально вкладывать в него, заставляя их делать важные выборы, которые часто влияли на судьбу персонажей. The Walking Dead: второй сезон был разработан американской студией Telltale Games. Как и его предшественник, игра состоит из пяти коротких эпизодов, выпущенных на ежемесячной основе.

Вы играете как Клементина, известная с первого сезона. 11-летняя девочка борется с тем, что случилось с ней в первой игре, и пытается выжить в опасном мире. Вы встречаете множество новых персонажей, а также пару старых друзей.

Основы игрового процесса остались неизменными. Вы исследуете различные места, разговариваете с NPC, собираете предметы и решаете простые головоломки. Время от времени вы также участвуете в мероприятиях быстрого времени, в которых представлены аркадные сегменты. Серия сохраняет оригинальную атмосферу. Игра фокусируется на взаимодействиях между персонажами и кинематографическом представлении истории, а не на людях - против зомби - боевых или выживания. Важный фактор все еще принимает решения, результаты которого влияют на сюжет; Результаты ваших решений из одного эпизода последуют за вами в более поздние эпизоды. Часто у вас есть время, чтобы сделать звонок, который создает напряженность и важность выбора.


Визуальные эффекты The Walking Dead: второй сезон остаются прежними. Модели персонажей и окружающая среда по-прежнему отображаются в стиле комиксов. Игра продолжает использовать оригинальный движок студии, чей возраст и ограничения проявляются многократно, особенно когда речь заходит об анимационных или справочных деталях. Однако хорошо продуманная история компенсирует это.
Игра состоит из следующих эпизодов: Эпизод 1: Все, что осталось, Эпизод 2: Дом разделен, Эпизод 3: В пути вреда, Эпизод 4: В руинах и Эпизод 5: Нет Возвращение

 

Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: Season Two через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Walking Dead: The Game. Season 2
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
» The Walking Dead: Season 2
Игровые архивы не перепакованы
Ничего не вырезано/перекодировано
Русификатор текста от Tolma4 Team v1.41

 

Эпизоды:
1. All That Remains | Всё, что осталось 
2. A House Divided | Меж двух огней 
3. In Harm's Way | Тернистый путь 
4. Amid the Ruins | Среди руин 
5. No Going Back | Назад дороги нет
[RUS]The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5
RePack (R.G.Freedom)
Размер: 1.79 GB
  • Тип издания: RePack (R.G.Freedom)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED | CODEX | 3DM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Особенности Repack'a

1. Ничего не вырезано
2. Ничего не перекодировано;
3. Перепакованы игровые архивы;
4. Возможность выбрать таблетку;
5. Вшит русификатор от Tolma4 Team (версия 1.4 от 28.08.2014) ;
6. Время установки ~3мин.;
7. RePack от R.G. Freedom

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 мая 2021 02:56
    Надеюсь skybound выпустит еще одну игру такую во вселенной ходячих с разработчиками teatle
  2. 30 апреля 2020 09:45
    Шикарная игра. Одна из лучших из тех, в которые играл
  3. 30 марта 2020 19:59
    Обожал эту игру , когда был ещё подростком . Куча времени ушло на то, что нашел русскую версию этой игры , но своего я добился :0

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat