Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
Постер The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries

The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Трехчастная эпизодическая приключенческая игра Telltale Games, которая вышла в качестве дополнения к The Walking Dead: Season Two. Игра возвращает нас в мир, где человеческое население было уничтожено вирусом зомби. Как следует из названия, он фокусируется на одном из самых узнаваемых персонажей из оригинального графического романа - Михонны, неустанной, героической героини. Поскольку в оригинальной истории были обнаружены только клочки ее прошлого, игра пытается заполнить пробел, изображая события, из-за которых Мишон оставила Рика, Иезекииля и остальную группу, и почему она вернулась. Механика игрового процесса такая же, как и в предыдущих выпусках серии The Walking Dead, поэтому вы в основном исследуете, разговариваете с другими персонажами и делаете жесткие выборы, которые определяют, как разворачивается история. Игра не включает в себя логические головоломки, которые обычно являются ориентиром жанра, вместо этого демонстрируют простые последовательности действий.


The Walking Dead: Michonne - The Telltale Games Mini-Series для ПК - эпизодическая приключенческая игра от студии Telltale Games, известная тем, что выпустила предыдущие партии цикла.


Производство переносит нас в мир, разрушенный вспышкой зомбической эпидемии; В соответствии с плиткой, игра рассказывает историю одного из самых популярных персонажей бренда - героини Михонны. Сюжетная линия фокусируется на событиях, которые произошли между номерами 126 и 139 оригинальных комиксов. Читатели только узнали об истории Мишонны, и новейшее производство Telltale должно заполнить пробелы. Проект представляет собой мини-серию, предлагающую только три эпизода, в ходе которых мы узнаем, почему Михонне пришлось отказаться от Рика, Иезекииля и остальной группы, а также почему она решила вернуться к ним.


The Walking Dead: Michonne - The Telltale Games Mini-Series - это продолжение решений предыдущих партий серии, предлагающих эпическое приключение, ориентированное в основном на историю. Во время нашей игры мы исследуем местоположение, беседуем с разными персонажами и принимаем удачные решения, которые определяют будущие события в игре. В производстве нет традиционных головоломок; Однако время от времени появляются простые аркадные последовательности.


Также стоит упомянуть, что The Walking Dead: Michonne - The Telltale Games Mini-Series не является самостоятельным продуктом и по крайней мере одним эпизодом The Walking Dead: для начала вашего приключения с игрой требуется второй сезон.

  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 [RUS/Multi]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.38 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
» The Walking Dead: Michonne
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность установки русификатора текста от Tolma4 Team v1.2

 

Эпизоды:
In Too Deep | На большой глубине
Give No Shelter | Никакого убежища
What We Deserve | То, что мы заслужили

[RUS/Multi]The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 [RUS/Multi]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.40 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

» Версия игры: 1.0.0.0

» Время установки ~8 мин.

» RePack от R.G. Catalyst

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 апреля 2020 09:46
    Интересная игра, но отличается от сериала, Тут больше по комиксу повествование

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat