Tales from the Borderlands Poster

Tales from the Borderlands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпизодическая приключенческая игра, установленная во вселенной серии Borderlands от Gearbox Software. Это название было разработано студией Telltale Games, которая специализируется на этом жанре. Повсеместно, игра следует за сюжетом, начатым в Borderlands 2, после двух персонажей: Фиона, мошенник, и Рис, сотрудник корпорации Hyperion, оснащенной кибернетическими имплантатами. Цель игры состоит в том, чтобы устранить расхождения в истории, проистекающие из смешанного повествования двух главных героев. Геймплей довольно уникален, так как главная роль игрока - сделать выбор, который определяет, как разворачивается история. Кроме того, в игре есть несколько элементов, типичных для серии Borderlands, таких как последовательности съемок и моменты для отображения уникальных навыков персонажей - манипулирования людьми и взлома.

Tales from the Borderlands - приключенческая игра в стиле Point and Click, созданная студией Telltale Games, известная такими постановками, как The Walking Dead и The Wolf Of Us, при сотрудничестве с создателями оригинального Borderlands, Gearbox Software. Сама игра как не странно связана с серией шутеров Borderlands, и все действо происходит на опасной планете под названием Пандора.
Сюжет игры рассказывает о событиях которые произошли после Borderlands 2 и рассказывает историю двух персонажей - Фиона (профессиональный читер) и Рис (сотрудник мощных корпораций). История, представленная в игре, демонстрируется необычным образом. Рис и Фиона рассказывают о тех же событиях из прошлого, но их взаимоотношения становятся неточными и противоречат очень быстро. Игра очень забавная, и она очень отличается от всех предыдущих игр Telltale Games.
Игра в Tales из Borderlands в основном основана на выборе, как в предыдущих играх. Однако есть одно исключение - результаты решений обычно выгодны для двух теневых персонажей. Более того, разработчики также позаботились о элементах игровых действий. Во время приключения игрок может найти, например, разделы стрелков и места, где персонажи могут использовать свои уникальные навыки. Фиона может очень эффективно аргументировать свои мнения, а Рис использует имплантаты для управления электронными системами.
Игра была разделена на эпизоды, подобные другим постановкам студии Telltale Games.

 

Если вы хотите скачать игру Tales from the Borderlands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Tales from the Borderlands: Episode 1-5
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.04 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
Tales from the Borderlands:
Игровые архивы не перепакованы
Ничего не вырезано/перекодировано
Русификатор текста от Tolma4 Team v1.4
Эпизоды:
Zer0 Sum
Atlas Mugged
Catch a Ride
Escape Plan Bravo
The Vault of the Traveler

[RUS]Tales from the Borderlands: Episode 1-5
RePack (R.G. Freedom)
Размер: 7.08 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Особенности репака

1. За основу взята лицензия из Steam;
2. Ничего не вырезано;
3. Ничего не перекодировано;
4. Игровые архивы НЕ перепакованы;
5. Вшит русификатор текста от Tolma4 Team (версия 1.4 от 25.10.2015);
6. Время установки ~10 минут;
7. Проверено на Win7 x64;
8. RePack от R.G. Freedom

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat