Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Psycho-Pass: Mandatory Happiness
Постер Psycho-Pass: Mandatory Happiness

Psycho-Pass: Mandatory Happiness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 апр. 2017
  • Жанр: Visual Novel / Anime
  • Тип издания: Неофициальный

Приключенческая игра/визуальный роман, разработанный 5pb, японская студия, известная с огромным опытом работы с жанром. Psycho-Pass: Mandatory Happiness скачать торрент вы можете с нашего сайта, действие игры происходит в мире Psycho-Pass, популярного аниме сериале. Мы знакомимся с мрачной версией 2113 года, в которой сложная компьютерная система Sybil контролирует действия, мысли и эмоциональное состояние жителей, создавая оценку преступного поведения для каждого гражданина. Если вероятность слишком велика, нарушителя спокойствия преследует полиция, которая нейтрализует его на месте. Игра, проходящая в течение первых шести эпизодов анимационной серии, позволяет нам взять на себя роль двух новых членов исследовательского подразделения: Такума Цуруги, исполнителя, который был приговорен системой, но решил присоединиться к полиции и Надешико Кугатачи, женщина без памяти, которая работает в качестве инспектора, лицо, контролирующее работу исполнителей. Игра видит, что мы следуем сюжету, показанному через текст, изображения и короткие анимированные последовательности. Время от времени нам дают выбор из нескольких альтернативных действий, в то время как наше решение влияет на возможные результаты истории.

 

Игра проходит в мире Psycho-Pass - японской анимационной серии, описывающей мрачное видение 2113 года, в котором передовая компьютерная система под названием Sybil контролирует действия, мысли и эмоциональное состояние всех граждан, вычисляя вероятность преступника поведение для каждого человека. Если вероятность слишком велика, полицейские силы участвуют в розыске виновника, либо арестовывая, либо устраняя его на месте. Кампания обязательного счастья проходит параллельно с первым сезоном сериала.
Мы следим за рассказом о двух начинающих членах Отдела 1 из отдела уголовного розыска Бюро общественной безопасности, наряда, ответственного за исполнение приговоров Сивилла - Такумы Цуруги, также известного как Исполнителя, который был приговорен к смертной казни в результате с большой вероятностью, но сумел спасти свою жизнь, присоединившись к полицейским силам, и Надешико Кугатачи - человек без памяти и инспектор, контролирующий работу исполнителей.

 

Psycho-Pass: Mandatory Happiness - классическая приключенческая игра с привидениями. Это означает, что большая часть нашей игры включает в себя следующие сюжеты, показанные с помощью текста, изображений и коротких анимированных последовательностей. Время от времени у нас остается выбор из нескольких альтернативных результатов - выбор, сделанный в этот момент, оказывает серьезное влияние на историю, приводя ее к одному из нескольких альтернативных путей. В результате игрок должен закончить игру более одного раза, чтобы узнать все альтернативные истории.


Помимо типичных ограничений визуального романа, Psycho-Pass: Mandatory Happiness предлагает гораздо больше свободы и нелинейности, чем большинство игр этого жанра. Даже выбор героя резко меняет сюжет, в то время как выбор; малые, а также крупные, а также влияют на оценку Сибилла. Это означает, что менее осторожные игроки могут закончить свою игру преждевременно и с нерешенными делами.

 

Если вы хотите скачать игру Psycho-Pass: Mandatory Happiness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness[All][ENG]
Неофициальный
Размер: 2.55 GB
  • Тип издания: Неофициальный
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Установка и запуск
1. Откройте образ диска PSYCHO-PASS Mandatory Happiness.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools).
2. Скопируйте папку PSYCHO-PASS Mandatory Happiness в любую предпочтительную для Вас директорию.
3. Откройте эту папку, запустите PSYCHOPASS_LAUNCHER.exe или PSY.exe и наслаждайтесь игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 декабря 2021 15:06
    Не знал что есть игра, но надеюсь такая же хорошая, как и аниме
  2. 31 марта 2020 17:36
    В игру еще не играл, но анимеха классная. Надеюсь не хуже

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat