Постер Hakuoki: Edo Blossoms

Hakuoki: Edo Blossoms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одно издание серии Hakuoki и в то же время прямое продолжение Hakuoki: Kyoto Winds. Это романтическая визуальная игра о приключениях молодой женщины, Чизуру Юкимуры, которая ищет своего отца благодаря помощи капитанов Шинсенгуми.


Сюжет
Молодая женщина по имени Чизуру Юкимура, ищет своего отца который погиб в загадочных обстоятельствах. С этой целью она отправилась в Киото, где встретила капитанов Шинсенгуми (специальный полицейский сёгун) - они решили помочь ей. Главный герой провел четыре года в этом городе, приняв среди прочего, участие в битве при Тоба-Фушими. К сожалению, это закончилось неудачей, и побежденный Шинсенгуми должен был вернуться на родину, в Эдо. Именно там происходит дальнейшая история о женщинах и воинах, борющихся с великими изменениями, происходящими в Японии XIX века.


Механика
Hakuoki: Edo Blossoms - типичная игра с визуальным романом. Эти типы игр характеризуются специфическим геймплеем, в основном основанным только на просмотре статичных (или слегка анимированных) изображений и текстов для чтения. Во время игры мы узнаем историю и деталь главных героев истории, которые включают в себя не только главную героиню, но и двенадцать капитанов Синсэнгуй, носящие имена реальных воинов когда-то живущих в Японии (хотя сама история сочетает в себе историческую беллетристику с фэнтези нитями). Сюжет предлагает множество разветвлений и контраста. В нем есть любовь, дружба, предательство, и наш выбор влияет на все. Разработчики подготовили в общей сложности почти тридцать концовок, благодаря которым игра поощряет повторение и принятие других решений.


Технические аспекты
Что касается визуального составляющей игры, она мало чем отличается от предыдущей части. Конечно, действие происходит в другом городе, поэтому подготовленная графика представляет другие места, но тот же дизайн остались на том же высоком уровне.

 

Если вы хотите скачать игру Hakuoki: Edo Blossoms через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hakuoki: Edo Blossoms [ENG]
Пиратка
Размер: 14.57 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat