LEGO DUPLO Train Poster

LEGO DUPLO Train

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Малыши, залезаем на борт! Поездка по живописным местам на поезде LEGO DUPLO с самого начала вокзала до другого вокзала - это мечты практически любого ребенка. Ваш малыш примет на себя роль водителя поездов, грузить грузы, заниматься строительством мостов, тормозить на перекрестках, помогать колоритным пассажирам поездов, дозаправлять и устанавливать новые железнодорожные пути, для того чтобы безопасно заниматься управлением поездом вокруг различных препятствий.

Копировать взрослых, их работу, занятия и деятельность, довольно таки важно для вашего 3-летнего ребенка ясельного возраста - и некоторые вещи такие же для взрослых, как вождение большого паровоза через красивую местность, на полной скорости вперед, гудя гудком.

Если ваш ребенок очарован паровозами и поездами, тогда эта великолепная игра даст вашему малышу новое удовольствие и приключение, в которой можно часами заниматься творческой игрой и развивать свои способности в этом - благодаря набору конструктора паровоза и поездов от LEGO DUPLO.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO DUPLO Train через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]LEGO DUPLO Train v2.0.0 [ENG]
Лицензия
Размер: 22.2 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v2.0.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat