Постер TT Isle of Man

TT Isle of Man

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

TT Isle of Man Ride on the Edge

TT Isle Of Man: Ride on the Edge скачать торрент вы можете здесь, это гоночная игра, посвященная ежегодной гоночной серии, известной как одна из самых опасных уличных трасс в мире - Isle of Man TT Race, знаменитое спортивное соревнование по мотоциклу, которое было впервые произведено в 1907 году. В 1949-1976 годах это мероприятие было частью FIM Motorcycle Grand Prix World Championship, однако в результате многочисленных споров, связанных с безопасностью гонщиков и зрителей, серия была удалена из календаря чемпионатов. TT Isle of Man: Ride on the Edge происходит на виртуальном римейке Snaefell Mountain Course, знаменитой трассе длиной в 37 миль, ведущей по общественным дорогам острова. Благодаря официальной лицензии на мероприятие, приобретенному в тесном сотрудничестве с Департаментом экономического развития острова Мэн, игра позволяет нам взять на себя роль реальных участников, поддерживаемых их командами и избранными велосипедами.


TT Isle of Man (известное как Isle of Man TT Festival с 1989 года) является одним из самых престижных мотоциклетных гонок, ежегодно проходящих с 1907 года на острове Мэн, самоуправляющейся зависимости между Ирландией и Великим Британия. В период с 1949 по 1976 год это событие стало частью чемпионата мира по мотоциклу FIM Motor-cycle, известного как Всемирная серия мотоциклов. В результате разногласий относительно безопасности мероприятия серия «Остров Мэн» была удалена из графика чемпионата, сохранив свою известность как одно из самых опасных циклических спортивных событий, которое печально известно, что за 251 участников продолжительность.


Игра представляет собой виртуальное исполнение Snaefell Mountain Course, 37-мильной дорожной гоночной трассы, ведущей по общественным дорогам острова, которые закрыты на время гонки. Благодаря официальной лицензии на мероприятие, управляемому Департаментом экономического развития острова Мэн, TT Isle of Man: Ride on the Edge позволяет игрокам взять на себя роль реальных участников гонки, поддерживаемых их командами и велосипедами выбор.

  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man
Если вы хотите скачать игру TT Isle of Man (TT Isle of Man Ride on the Edge) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]TT Isle Of Man: Ride on the Edge
Лицензия
Размер: 15.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat