The Karters Poster

The Karters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Karters - гоночная аркадная игрушка, разработанная польской командой. Игра была вдохновлена Crash Team Racing с консоли PS One. В игре мы контролируем один из дюжины мультипликационных персонажей и участвуем в сумасшедших гонках, которые проходят во многих разных местах, таких как джунгли, солнечный пляж, заполненный пылью каньон или дурацкий город. Модель вождения, используемая в The Karters, далеко не реалистична. Вместо этого он фокусируется на чистом весе и аркадном управлении. Весь дизайн игры относится к классическим аркадам, таким как Crash Team Racing или Марио Карт. И сам геймплей в игре обогащается многими мультяшными оружиями и бонусами, расположенными по всей гоночной трассе. Наряду с одиночным игроком и кооперативной игрой, нам также предлагается режим Battle Arena, где повреждение автомобилей ваших оппонентов - цель номер один.


Karters скачать через торрент эту чисто аркадную гоночную игру, где нам предстоит покататься на картах. Дизайн и механика игры явно вдохновлена классической жанра, как, например, вышеупомянутый CTR или Марио Карт от Nintendo. Мы контролируем один из дюжины или около того доступных мультяшных персонажей, которые участвуют в сумасшедших гонках, которые проходят во многих разных местах, таких как джунгли, солнечный пляж, пыльный каньон или сумасшедший город. Модель вождения, реализованная в игре, далека от реализма и подчеркивает только чистое, аркадное развлечение. Кроме того, геймплей обогащается многими смешными, мультяшными оружиями и множеством бонусов, расположенных вокруг гоночных треков.


Karters для ПК / Windows предлагает несколько одно- и многопользовательских режимов. Мы можем играть в одиночку против А.И. контролируемых гонщиков и сталкиваются с другими игроками в локальном или онлайн-слове. Наряду с классическими гонками, игра также предлагает режим Battle Arena, где нам не нужно заканчивать гонку на первом месте, но наносите как можно больше урона нашим соперникам.

 

Если вы хотите скачать игру The Karters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Karters
Лицензия
Размер: 1.23 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat