V-Rally 2 Poster

V-Rally 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

V-Rally 2 Expert Edition - раллийная гоночка которая изначально выходила на PlayStation 1. По сравнению с оригиналом было добавлено десять новых автомобилей. В Соединенных Штатах он был выпущен под названием Test Drive V-Rally. Как и в первой части, игроки участвуют в лицензированном чемпионате мира по ралли. В режиме чемпионата мы соревноваемся на восьмидесяти специальных этапах, пытаясь добиться наилучшего времени на извилистых дорогах, подготовленных организаторами конкурса. Игроки размещаются в двенадцати из 14 стран в календаре на 1999 год. Поэтому мы можем участвовать в гонках в Аргентине, Финляндии, Италии и Португалии. В Греции и Кении были проведены два пропущенных митинга.


В компьютерной версии создателя они подготовили двадцать шесть машин. В дополнение к основному классу ралли, включая Peugeot 206 и Ford Focus, были добавлены 2.0L и 1.6L. Как и предыдущая серия V-Rally 2, есть бонусные автомобили для разблокировки, включая Renault Alpine и Audi Quattro.


В дополнение к основному режиму чемпионата, игра также предлагает время и аркадные профессии. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться между четырьмя игроками. Для тех, у кого нет специальных разделов, созданных создателями, для создания ваших собственных этапов доступен интуитивный редактор маршрутов.


По сравнению с первым выпуском серии, выпущенной в 1999 году, графический дизайн игры значительно улучшился, давая лучшее освещение в зависимости от времени суток - митинги происходят в дневное время, в сумерках или ночью.

 

Если вы хотите скачать игру V-Rally 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]V-Rally 2 Expert Edition / V-Rally Championship Edition 2 / Need for Speed: V-Rally 2 [ENG / GER / FRA]
Лицензия
Размер: 773.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat