Постер Rocket League

Rocket League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Rocket League через торрент вы можете здесь, это футуристическая спортивная игра, созданная Psyonix Studios. Это сиквел Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars, выпущенный в 2008 году на PS3. В игре представлена необычная версия футбола, в которой игроки управляют уникально настроенными машинами с ракетным двигателем, пытаясь получить мяч в ворота соперника. Автомобили обладают массивом специальных мощностей, которые могут быть изменены по мере продвижения с более чем сотнями различных гаджетов. Матчи проводятся на специальных клетчатых аренах с разбросанными по ним боеголовками. Игра позволяет вам играть в сезоне полной лиги против ИИ, но на самом деле это мультиплеер, как онлайн, так и локальный. По сравнению с предыдущей игрой, у этого есть заметно лучшая графика и улучшенный физический движок.


Механика
Основа игры очень проста и похожа на правила классического футбола. Есть две команды (каждая может состоять из от 1 до 4 игроков), двух ворот и одного мяча. Цель игры - поставить мяч в ворота противника. Однако в матчи участвуют не люди, а специально модернизированные автомобили с ракетным приводом. Геймплей более привлекателен благодаря возможности использования бустера, который позволяет быстрее передвигаться по арене или сильнее ударять по мячу. Во время матча можно также перехитрить противника с различными акробатическими трюками и даже попытаться временно исключить его из игры, ударив его с большой скоростью.


Режимы игры
В основных режимах матчи проходят на необычных аренах, подобных клеткам, и автомобили отличаются только своим внешним видом (нет классов или уровней, известных из других многопользовательских игр). Существуют различные варианты адаптации формы, цвета и стиля автомобилей с более чем сотней гаджетов (эти изменения не влияют на поведение транспортных средств во время матчей, но позволяют отличить себя от других игроков).


Rocket League для ПК / Windows позволяет играть в однопользовательском режиме, в котором можно играть против компьютерного ИИ или участвовать в различных тренировках и режиме турнира. По мере продвижения игрока по игре он открывает новые автомобили и детали оборудования. Основная часть игры - многопользовательская (соперничество или сотрудничество в одной команде), как онлайн (через выделенные серверы), так и в режиме разделения экрана. Игроки могут соревноваться в товарищеских или рейтинговых матчах и использовать несколько альтернативных расширений - таких как «мутаторы», уникальные модификации, которые трансформируют игру различными способами (например, добавляя гравитации мамонов).


Технические аспекты
По сравнению с его предшественником, Rocket League для ПК / Windows имеет гораздо лучшую графику, которая использует мощь современных компьютеров и консолей восьмого поколения. Разработчики также улучшили физический движок и убедились, что игровой процесс является динамичным. Интересная система воспроизведения, которая позволяет редактировать материал и создавать впечатляющие видеоклипы, стоит упомянуть.

  • Кадры и скриншоты Rocket League
  • Кадры и скриншоты Rocket League
  • Кадры и скриншоты Rocket League
  • Кадры и скриншоты Rocket League
Если вы хотите скачать игру Rocket League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rocket League (1.66 + 25 DLC)
RePack (xatab)
Размер: 4.71 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Версия игры: 1.66
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнения:
Rocket League - Supersonic Fury DLC Pack
Rocket League - Revenge of the Battle-Cars DLC Pack
Rocket League - Back to the Future™ Car Pack
Rocket League - Chaos Run DLC Pack
Rocket League - Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack
Rocket League - Proteus
Rocket League - Vulcan
Rocket League - Triton
Rocket League - Hot Wheels Twin Mill™ III
Rocket League - The Fate of the Furious™ Ice Charger
Rocket League - Hot Wheels Bone Shaker™
Rocket League - Aftershock
Rocket League - Esper
Rocket League - Masamune
Rocket League - Marauder
Rocket League - NBA Flag Pack
Rocket League – Fast & Furious™ '70 Dodge Charger R/T
Rocket League – Fast & Furious™ '99 Nissan Skyline GT-R R34
Rocket League - DC Super Heroes DLC Pack
Rocket League - Jurassic World™ Car Pack
Rocket League - Hot Wheels Triple Threat DLC Pack
Rocket League - McLaren 570S Car Pack
Rocket League - MLB Fan Pack
Rocket League - Ghostbusters™ Ecto-1 Car Pack
Rocket League - Knight Rider Car Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat