Постер Antigraviator

Antigraviator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Antigraviator - футуристическая гоночная игра для платформы Windows PC. Можете скачать игру через торрент и погрузиться в 2210 год, в котором бесстрашные пилоты участвуют в гонках с использованием антигравитационных средств. В дополнение к навыкам пилотирования, турниры Antigraviator также используют умелое использование ловушек, оружия и дожигателей и разумное улучшение вашего автомобиля. Игра - дебют бельгийской студии Cybernetic Walrus. Роль издателя была выполнена голландской компанией Iceberg Interactive.


Игроки берут пилоты Grav?w - антигравитационные автомобили с неограниченной максимальной скоростью и соревнуются за первое место на футуристических гоночных трассах. Участники турнира могут использовать бонусы и ускорители, расположенные на трассе, и использовать оружие против своих противников. Раздражает соперник можно лечить или лицо залпа ракет, и разрушает окружающую среду, чтобы подавить его или внезапную лавину камней, падающих вниз туннель позади.


Пилотируемый Grav может быть модернизирован новыми частями, повышая его эффективность в заданной области. Вы также можете купить новые автомобили и нарисовать их в разблокированных шаблонах.


Antigraviator предлагает три игровых режима и 12 гоночных треков (четыре мира, по три трека). В одиночной кампании мы можем разблокировать новые транспортные средства, детали для них и картины. Мультиплеер позволяет вам играть как локально (до четырех игроков в режиме разделения экрана), так и через Интернет (где мы можем подняться в глобальном рейтинге).


Antigraviator отправился на платформу Windows PC благодаря технологии движка Unity. Звуковая сфера игры обогащена 12 музыкальными дорожками.

  • Кадры и скриншоты Antigraviator
  • Кадры и скриншоты Antigraviator
  • Кадры и скриншоты Antigraviator
  • Кадры и скриншоты Antigraviator
Если вы хотите скачать игру Antigraviator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Antigraviator [v 1.31]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.31
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat