Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Need for Speed: No Limits (Android)
Need for Speed: No Limits (Android) Poster

Need for Speed: No Limits (Android)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф на бестселлеровую гоночную игру «Need for Speed». Игра была разработана Firemonkeys - австралийской студией, сотрудничающей с Electronic Arts. Игра была создана исключительно для мобильных устройств. Известный гоночный гонщик Ken Block, ранее связанный в основном с DiRT, принимал участие в производстве игры. История отдает дань уважения одной из самых знаковых статей франшизы «Need for Speed: Underground», полностью посвященной незаконным уличным гонкам. Игрок берется в вымышленный город Черридж, контролируемый пятью уличными бандами. Задача игрока состоит в том, чтобы победить последующих противников в серии гоночных задач, которые входят в несколько вариантов. Как обычно, игроки получают огромное количество лицензионных автомобилей, разделенных на пять классов, каждый из которых имеет свой собственный гараж, производительность и визуальные копии. Несмотря на то, что игра свободна для игры, у автомобиля у игрока слишком мало топлива, что является основным ограничением игры.

 

В Need for Speed: No Limits для ОС Android, действие происходит в фиктивном Blackridge, и история отдает дань классической Need for Speed: Underground, фокусируясь на незаконных уличных гонках с участием полиции. В режиме несущей игрок должен победить пять уличных банд, контролирующих город. Интересно, что банды специализируются на различных автомобильных классах, таких как уличные автомобили, американские мускулы или суперкары. Игрок участвует в различных гоночных мероприятиях, таких как регулярные гонки, временные испытания, занятия, низовые броски или поставки. Во время некоторых гоночных событий, полицейские могут оказаться для развертывания шиповых полос или для разгона автомобилей гонщиков.


Физика вождения в No Limits, безусловно, аркада, потому что игроку даже не нужно использовать свои тормоза. Более того, игра постоянно поощряет их использовать нитро и выполнять длинные дрифты. Игроки получают широкий набор лицензионных автомобилей, принадлежащих таким брендам, как BMW, Ford, Toyota, Nissan, Subaru, Mazda или Volkswagen. Автомобили разблокируются и покупаются постепенно по мере продвижения игрока. Каждый класс автомобилей имеет собственный гараж и набор эксклюзивных запчастей. Игрок может в значительной степени настраивать и модифицировать свои автомобили - как с точки зрения производительности, так и с визуальными эффектами. Например, игрок способен менять окраску кузова своего автомобиля, его бамперы, огни, боковые зеркала, колпаки, спойлеры или вентиляционные отверстия на крыше.

 

Если вы хотите скачать игру Need for Speed: No Limits (Android) через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Need for Speed No Limits [v1.1.5]
Лицензия
Размер: 811.85 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.1.5
  • Интерфейс: RUS

Установка:
1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: "sdcard/Android/obb"
3) Играем! (Интернет: требуется для игры)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat