Постер Baja: Edge of Control HD

Baja: Edge of Control HD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переиздание гоночной игры 2008 года, разработанный 2XL Games. По сравнению с его оригиналом Baja: Edge of Control HD имеет ряд изменений и улучшений, наиболее заметными из которых являются улучшенные визуальные эффекты (версия HD имеет более высокое разрешение, новые модели некоторых текстур, более подробное окружение и динамические освещение), облегчение на начальных этапах игры, а также реконструированные элементы управления и интерфейс. Ядро игры, однако, остается неизменным - в Baja: игроки Edge of Control HD участвуют в захватывающих гонках на бездорожье, управляя одним из десятков автомобилей: автомобили 4x4, вездеходы, гоночные грузовики и многое другое Больше. Что стоит упомянуть, автомобили не только были изменены с точки зрения их производительности и внешнего вида, но и теперь могут быть повреждены. Модель обработки транспортных средств теперь обещает более ориентированный на моделирование подход, чем аркадная модель от оригинальной игры. Помимо режима одиночного игрока, Baja: Edge of Control HD обеспечивает многопользовательский режим, в котором игроки могут участвовать в гонках друг друга онлайн или на разделенном экране.

 

Вы можете Baja: Edge Control HD скачать через торрент и обеспечить себе захватывающий опыт внедорожных гонок. Создатели, подготовленные более чем сотнями различных треков, и несколько игроков в открытых зонах могут перемещаться в режиме свободного роуминга. Помимо традиционных задач и гонок, в игре есть другие возможности проверить наши навыки вождения, например. Hill Climb - здесь цель - подняться по очень крутому склону.


Игроки с четырьмя колесами монстров, которые могут ездить, хорошо приспособлены к определенным типам местности. Для гонок можно выбрать для вождения 4x4 автомобиль, гоночный грузовик, вездеход или любой другой автомобиль из одной из 8 доступных категорий, каждая из которых включает в себя десятки разнообразных автомобилей. Каждый автомобиль может получить повреждения во время гонки, однако игроки могут установить их между гонками.


Все машины могут быть изменены как с точки зрения их производительности, так и внешнего вида. Игроки получают в своем распоряжении несколько сотен частей автомобиля, которые можно найти в реальном мире. Интересно, что модель управления транспортным средством, поставляемая Baja: Edge of Control HD, обладает большей ориентацией на моделирование по сравнению с аркадной моделью из первоначальной версии.

  • Кадры и скриншоты Baja: Edge of Control HD
  • Кадры и скриншоты Baja: Edge of Control HD
  • Кадры и скриншоты Baja: Edge of Control HD
  • Кадры и скриншоты Baja: Edge of Control HD
Если вы хотите скачать игру Baja: Edge of Control HD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Baja: Edge of Control HD [ENG /mlti]
Пиратка
Размер: 4.24 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
[ENG/Multi]Baja: Edge of Control HD + Update 1+ Update 2
Пиратка (Scene)
Размер: 4.24 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой


Для обновления игры нужно сделать следующие:
Скачать Update 1
https://yadi.sk/d/GdpE_VxO3NDav6
Запустить файл Setup из папки Update и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой


Для обновления игры нужно сделать следующие:
Скачать Update 2
https://yadi.sk/d/6FpZa3qt3NH7q7
Запустить файл Setup из папки Update и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat