Shadow Sorcerer Poster

Shadow Sorcerer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сочетание элементов ролевой игры со стратегией, исследованием и удивительным действием, Shadow Sorcerer - это захватывающий новый способ играть в мире игр Dragonlance! Это анимированное приключение предлагает фантастическую возможность: вы управляете четырьмя героями в своей партии одновременно - даже во время полностью анимированного боя в реальном времени!


Выберите свою команду из шестнадцати героев Dragonlance, каждая из которых обладает уникальными сильными сторонами и способностями, которые уже созданы для вас. Затем отправился в обширную пустыню. Исследуйте внутри пещеры, храмы, пещеры и подземелья. Откройте для себя предметы, оружие и намеки на безопасное убежище.


Но будьте осторожны: опасность есть везде! Вы будете сражаться с бандами злобных монстров, дуэли с бесконечными роями драконов и противостоять Императору, Великому Красному Дракону!


Это быстро развивающееся приключение имеет «точку и нажмите» игровой системы, которая проста в использовании - бесценный актив, когда вы управляете четырьмя персонажами в режиме реального времени! И на всякий случай ситуация выходит из-под контроля, ваши герои идут с заранее заданными стратегиями, даже до начала боя!

 

Если вы хотите скачать игру Shadow Sorcerer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shadow Sorcerer
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat