Постер GuJian 2

GuJian 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

古剑奇谭二

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 18 авг. 2013
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: GuJian

Gu Jian Qi Tan 2 - китайская ролевая игра, продолжение GuJian. В древние времена катастрофа постигла мир и уничтожила его. С бессмертным деревом Ju Mu в качестве основы племя Shen Nong реконструирует Лю Юэ Сити, направляя бессмертных, чтобы построить пятицветные камни и передать его Нува, чтобы восстановить столп небесный. Однако из-за длительного периода времени смерти и несчастных случаев было много. Существует племя по имени «Ли Шан», обладающее психической силой. Люди племени вошли в город Лю Юэ и помогли Шен Нонг. Вследствие своей искренности Шен Нонг вложил каплю своей бессмертной крови в Gui Mu, заставив дерево расцвести с силой жизни; Поэтому позволяет людям Ли Шань выжить без пищи или воды.


Процесс восстановления Поднебесной был трудным и трудным. Поднебесный император Фу Йи использует бессмертный меч Чжао Мина, направляясь к Восточным морям, чтобы убить Джу Ао (великую черепаху) и использует свои ноги, чтобы установить их как четыре столпа. Лазурное небо было исправлено; Были созданы четыре столпа; Вздымающиеся воды были истощены. Однако в процессе был уничтожен меч Чжао Мин. После катастрофы грязный воздух заполнил смертное царство, и люди медленно начали умирать от болезни. Однако город Лю Юэ находился в пределах Девяти Небес, и поэтому он не сильно пострадал от грязного воздуха. Племя Shen Nong и Lie Shan оставалось в городе, ища другие подходящие места для проживания. Медленно, Лю Юэ Сити остался бесплодной землей. Таким образом, племя Ли Шань истолковывало Храм Вейе, каждый день молясь о том, чтобы бессмертные возвращались.

 

Игроки контролируют главных героев, путешествуя по древнему Китаю и заканчивая миссиями. В игре есть основная сюжетная линия и побочные квесты, которые требуют от игроков получить предметы, путешествовать по определенным пейзажам или убивать монстров. Основные квесты позволяют игроку перейти на следующий этап и продолжить сюжетную линию, в то время как побочные квесты рассказывают истории о персонажах, не являющихся игроками, и предоставляют информацию о навыках. В каждом городе есть доска объявлений, где игроки могут принимать миссии, собирать очки и соревноваться в рейтинге.

 

Когда герои сражаются, их переводят на отдельный боевой экран и стоят лицом к лицу. На экране будут показаны различные навыки и галерея предметов; А также конкретные черты босса. Они могут получить боевой опыт и повысить уровень своего персонажа или получить дополнительные награды во время «идеальной битвы». Новая особенность этой игры заключается в том, что игроки могут переключать персонажей в середине битвы или использовать элементы для управления своим персонажем. Игроки также могут изменять стратегии, чтобы влиять на их неактивные персонажи, которые контролируются искусственным интеллектом.

 

Оружие внутри игры имеет ценность опыта. В сочетании с определенными предметами уровень оружия может быть увеличен. Волшебные камни можно собрать по всей игре, чтобы увеличить ценность оружия или увеличить визуальные эффекты; А также использоваться для восстановления атаки. Игроки могут собирать рецепты и готовить еду, или если это не удается, добиться особого эффекта или предмета. В игре каждый игрок имеет участок земли, который является их «домом», где они могут сажать предметы, а также украшать мебелью. Игроки могут также копать сокровища, которые могут содержать некоторые скрытые истории.

  • Кадры и скриншоты GuJian 2
  • Кадры и скриншоты GuJian 2
  • Кадры и скриншоты GuJian 2
  • Кадры и скриншоты GuJian 2
Если вы хотите скачать игру GuJian 2 (古剑奇谭二) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
GuJian 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat