Постер Disco Elysium

Disco Elysium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

No Truce with the Furies

Disco Elysium - это необычная изометрическая RPG игра которую вы можете скачать через торрент, это первая игра разработанная эстонской студией Fortress Occident. Игра ориентирована в основном на повествование. Действие происходит в вымышленном мире, сочетающем современную обстановку с фантастическими чертами и ретро-футуристическими технологиями. Игрок принимает на себя роль полицейского, который устал от жизни. Он начинает работать над случаем, который может дать ему шанс искупить или взять его на самое дно. Во время игры игрок исследует, выполняет задания, разговаривает с разными людьми и борется. Однако все это делается таким образом, что это необычно для жанра. Система диалога похожа на логическую игру, в ходе которой вы должны бороться, используя слова и манипулируя человеком, с которым вы говорите, различными способами. Битвы также основаны на диалогах - вы должны выбрать различные текстовые описания действий, пытаясь создать сцену битвы, достойную того, чтобы быть помещенным в хороший роман.

 

Игра проходит в старом приморском городе Revachol, расположенном в вымышленном мире, который сочетает в себе черты современного времени с фантастическими особенностями и ретро-футуристическими технологиями. Игрок принимает на себя роль несчастного правоохранителя, который плохой полицейский и даже худший человек. Он получает возможность работать над случаем, который может либо перетащить его до самого низа, либо дать ему шанс на искупление.

 

Скачав Disco Elysium через торрент на русском игрок выполняет действия, характерные для классических ролевых игр - он исследует, разговаривает с разными персонажами, заканчивает квесты и бои. Однако вся эта деятельность была реализована необычным образом. Разработчики игр намеревались заставить игрока почувствовать себя героем хорошего романа. Путешествуя по миру, главный герой окружен кругом символов, которые представляют информацию, полученную из разных чувств. Их местоположение может, например, указывать источник звука игроку, запах или вдохновение. После нажатия значка игроку дается более подробное описание. Знания, полученные из этих описаний, играют ключевую роль в решении задач и раскрытии секретов сюжетной линии. Мысли протагонистов рассматривались аналогичным образом, и проверка их может открывать альтернативные варианты в игре.


Бои были созданы в форме, подобной диалогам. Игрок должен выбрать текстовое описание действий и попытаться создать что-то похожее на сцену боя из хорошего романа. В то же время система в фоновом режиме работает, как в традиционных ролевых играх, и проверяет персональные навыки игрока.

  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
  • Кадры и скриншоты Disco Elysium
Если вы хотите скачать игру Disco Elysium (No Truce with the Furies) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Disco Elysium - The Final Cut (b5a2019b + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 8.9 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: b5a2019b
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Disco Elysium - Artbooklet


Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 мая 2021 01:49
    шикарный извращенный квест
  2. 19 февраля 2021 06:54
    Спасибо что выложили, классная игра
  3. 26 января 2021 19:03
    Как поставить русский язык в игре?
    1. 26 января 2021 21:22
      Старая раздача. Надо обновлять торрент, перезалили.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat