Постер Tyranny

Tyranny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классическая ролевая игра, разработанная ветеранами жанра, Obsidian Entertainment (разработчики Pillars of Eternity и другие популярные игры). Действие Tyranny происходит в фантастическом мире под названием Тьер, в котором вечная борьба между добром и злом закончилась победой последнего. Мощный человек по имени Кирос царствует над миром, и игрок принимает на себя роль одного из своих офицеров, который является судьей и присяжными для простых людей - человеком, который убеждает, что волю вождя проводят беспорядки. Игрок может решить, как он будет относиться к гражданам завоеванного царства - справедливо или без пощады. Подобно каждой классической RPG, Tyrany позволяет нам создавать и развивать персонажей, представляющих один из нескольких доступных классов, и создавать партию авантюристов, которые будут сопровождать игрока. Во время игры игрок будет исследовать мир, выполнить квесты и сразиться с врагами. Бой происходит в режиме реального времени с активной паузой. Групповые комбинации нападений - интересное нововведение. Визуальный стиль тирании ссылается на старые школьные ролевые игры, но визуальные эффекты детализированы и впечатляют.

 

История происходит в мрачном фэнтези мире по имени Тьер. Давным-давно темное существо, известное как Кирос, победило армию смертных, убило героев и взяло под свой контроль весь мир как тиран. Победа зла была абсолютной и окончательной - ничто, что игроки не могут изменить. Главным героем игры является тот, кто воспользовался ситуацией. Игрок принимает на себя роль офицера в армии Кироса, выступая в качестве судьи и присяжных для простых людей и следя за тем, чтобы воля тирана оставалась без внимания.


Это не означает, однако, что игрок вынужден взять на себя роль психопата, который любит убивать невинных. Такое развитие возможно, но можно обеспечить послушание, а не быть грубым одновременно. Кроме того, высокий статус главного героя на социальной лестнице делает даже небольшие решения, которые сильно влияют на ситуацию в мире. Игрок может сформировать будущее игрового мира и тысячи его жителей.

 

Tyranny скачать торрент вы можете уже сейчас, и начните игру с создания своего персонажа. Игрок выбирает не только черты героя, но и ход войны, который закончился поражением сил добра. Эти решения окажут большое влияние на состояние царства во время кампании - например, насколько велика была наводка всему миру и как выглядит баланс сил между различными организациями.


Во время игры игрок в основном исследует мир, завершает квесты и бои. Бой происходит в реальном времени и имеет активную паузу. Во время приключения к товарищу присоединятся многие товарищи. Отношения с этими спутниками будут не только влиять на историю игры, но и сражаться. Комбинированная механика позволяет игроку создавать комбинации атак с участием нескольких персонажей. Чем лучше отношения с членами партии, тем сильнее они находятся в бою.


Как и любая другая хорошая RPG, Tyranny предлагает систему прогрессирования персонажа. Он похож на тот, что показан в серии The Elder Scrolls - навыки улучшаются, используя их в игре. Заработанные очки опыта используются для получения новых уровней, тем самым увеличивая базовую статистику персонажа.

 

Если вы хотите скачать игру Tyranny через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tyranny - Deluxe Edition (1.2.1.0160 v2 + 4 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 10.67 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.1.0160 v2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
Portrait Pack
Tales from the Tiers
Bastard’s Wound


Порядок установки
Установить игру setup_tyranny_1.2.1.0160v2_(25164).exe
Установить DLC из папки "dlc"
Играть

[RUS/Multi]Tyranny [v 1.2.1.0157 + DLC]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 6.25 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.1.0157
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Присутствующий скачиваемый контент:
Pre-Order items (бонус предзаказа);
Coat of Arms;
Tales from the Tiers;
Portrait Pack;
Bastard`s Wound;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat