Постер Dual Universe

Dual Universe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: дек. 2017
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Dual Universe скачать торрент - это MMORPG с открытом миром установленная в мире научной фантастики. В этом видении будущего Земля сталкивается с далеким, хотя и неизбежным концом. В результате человечество должно найти новый дом в другой части галактики. Игроки берут на себя роль колонистов, которые являются частью экспедиции. Как только персонаж создан, игрок отправляется на обитаемую планету. С этого момента игрок может свободно формировать свою карьеру и решать, какие задания они берут. Встроенная игровая строительная система, основанная на вокселях, позволяет игроку создавать что угодно, включая здания, наземные транспортные средства, космические корабли и т. Д. Планеты, колонизированные таким образом, являются частями одной огромной вселенной, где все пользователи наслаждаются своим опытом в общем виртуальном Мир. Со временем фракции, созданные игроками, приобретают новые территории, строят космические флоты и совершенствуют свои технологии. И внутриигровая экономика, и политика полностью зависят от решений, принимаемых игроками, а также их действий.

 

В этом видении будущего, представленном создателями, в 2027 году на одном из телескопов произошел взрыв IK Pegasi HR 8210, который является двойной звездой, расположенной в созвездии Пегаса. В результате возникла нейтронная звезда, и взрыв от взрыва запустил ее на Землю. Этот снаряд нельзя остановить каким-либо образом, поэтому 2537 год стал последней датой на нашей планете. Чтобы выжить, человечество запустило крупномасштабный проект, нацеленный на поиск нового дома для нашего вида, отправив корабли с колонистами на борту в разные части галактики.

 

Игроки берут на себя роль таких путешественников; опыт начинается, когда колонисты проснулись от криогенного сна по прибытии в пункт назначения.

 

В Dual Universe для ПК / Windows игрок начинает свое приключение посредством создания своего персонажа; после этого они попадают на поверхность первой планеты. После приземления Арксип, который перевозил колонистов, создает безопасную зону вокруг своего тела - он обеспечивает убежище для персонажей. Вскоре, однако, игроки должны оставить безопасность, чтобы начать процесс колонизации. Игра не накладывает никаких ограничений на игрока, который решает себя о пути своей карьеры и о том, какие задания они выполняют. Встроенная игровая строительная система, основанная на вокселях, позволяет игроку создавать все, что им пришло в голову - можно создавать предметы, здания, транспортные средства и космические корабли, прежде всего.


Планеты, колонизированные таким образом, являются частями одной огромной вселенной, где все пользователи наслаждаются своим опытом в общей виртуальной среде. Игра не была основана на делении на автономные серверы, которые не взаимодействуют друг с другом. Наряду с событиями в этой вселенной фракции, сформированные игроками, становятся более мощными, приобретают новые территории, строят космические флоты и совершенствуют свои технологии. И внутриигровая экономика, и политика полностью зависят от решений, принимаемых игроками, а также их действий.


Dual Universe для ПК / Windows предлагает гибкую систему сценариев, которая позволяет глубоко воздействовать на то, как корабль или машина работает, а также создавать полезные искусственные интеллекты. Механика, стоящая за боем, является аркадой, как в случае боевых действий в качестве солдата, так и когда игрок должен контролировать бойца или крейсера. Можно найти безопасные зоны, но вдали от них встречи с PvP никоим образом не ограничены. Кроме того, у игрока будет много случаев для борьбы с врагами, контролируемыми AI.

 

Если вы хотите скачать игру Dual Universe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dual Universe
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. rydddtfh(гость)
    21 декабря 2020 21:18
    Какой ишак ее сюда выложил?,-она будет исключительно онлайн!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat