Постер Kingdom: Two Crowns

Kingdom: Two Crowns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одно воплощение минималистической стратегии реального времени с элементами RPG, разработанной независимой студией noio. Как и в оригинальной игре для ПК Windows и мобильных устройств, в Kingdom: Two Crowns, которую вы можете скачать торрент, игрок берет на себя роль короля, которому поручено заботиться о своих лояльных субъектах и обеспечивать их. В отличие от оригинального релиза, в Kingdom: Two Crowns игрок может наслаждаться как одиночным игроком, так и кооперативными игровыми режимами. Во время игры наблюдает действие с боковой стороны. Геймплей вращается вокруг двух основных аспектов: первый из них - разведка (в течение которой можно добывать золото, которое он может дать встреченным поселенцам), а второй сосредоточен на расширении поселения путем возведения производственных зданий, создания инструментов для поселенцев и построение разнообразных укреплений, которые оказываются полезными после сумерек. Ночью на домен попадают злые тролли, и игрок должен уделять пристальное внимание своей короне, так как когда она попадает в руки врага, игра заканчивается. К счастью, игрок может разблокировать множество перк при его приключениях, чтобы получить больше шансов против все более могущественных противников. В игре есть простые, но приятные для зрителя визуальные эффекты.

 

Во время игры наблюдает действие с боковой стороны. Геймплей вращается вокруг двух основных аспектов, первым из которых является исследование, в течение которого можно получить золото, которое он может дать встреченным поселенцам. Это когда приходит второй аспект - наемные работники расширяют наш домен, создавая инструменты, а также строя производственные здания и укрепления. Последние очень полезны после сумерек, когда домен игрока атакован злобными троллями. Во время атаки игрок должен уделять пристальное внимание своей короне, так как когда она попадает в руки врага, игра заканчивается. Интересно, что развитие своего королевства также зависит от атмосферных условий (засуха может эффективно уничтожить посевы) - к счастью, игрок может разблокировать многочисленные льготы в своих приключениях.

 

В отличие от своего первоначального релиза от 2015 года Kingdom: Two Crowns for Switch имеет локальный кооперативный режим для двух игроков. Тем не менее, нет ничего, стоящего в пути игрока, чтобы отправиться в путешествие самостоятельно.

 

Если вы хотите скачать игру Kingdom: Two Crowns через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kingdom Two Crowns (1.1.3.0 + 3 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.1.3.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Kingdom Two Crowns: Shogun
Kingdom Two Crowns: OST
Kingdom Two Crowns: Dead Lands

[RUS/Multi]Kingdom Two Crowns (1.0.5.1 + 2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.02 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0.5.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 апреля 2020 20:28
    хех я однако любил играть в кингдом классик

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat