Постер Vaporum

Vaporum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 сен. 2017
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия

Скачать торрент Vaporum с нашего сайта - это RPG, разработанная Fatbot Games, установленная в мире стимпанк. В игре игрок принимает контроль над группой смельчаков, которые оказались в ловушке на таинственном острове, и только один способ убежать - им нужно добраться до вершины могучей башни, наполненной ловушками, тайными проходами и полчищами врагов. Игра представляет жанр подземелий. Наблюдается действие с точки зрения первого лица, однако он может поворачиваться только на 90 градусов влево и вправо. В игре используется система черепичной черепицы, в то время как сражение происходит в режиме реального времени. Во время игры можно развить своих персонажей - это не значит улучшить их статистику, а улучшает их механические доспехи, которые также могут быть оснащены разнообразными гаджетами, которые извлекают энергию из экзо-буровой установки. В игре сочетаются основы старой школы с современной визуализацией и простым интерфейсом.

 

Игра отправляет игроков в мир, в котором человечество использует передовые технологии, основанные на паровых двигателях. Во время сюжетной кампании человек получает контроль над группой смельчаков, которые оказались в ловушке на таинственном острове, и только один способ убежать - им нужно добраться до вершины гигантской механической башни, расположенной в центре острова.
Игра обеспечивает богатую историю, которую игрок получает в журналах и письмах. Игра была разработана таким образом, что игрок может игнорировать историю и сосредоточиться исключительно на игровом процессе.

 

Выпуск игры, Vaporum, вы можете скачать торрент  для ПК / Windows - это RPG подземелья, вдохновленный классическими играми 1980-х и 1990-х годов, такими как Dungeon Master и Eye of Beholder. Тем не менее, механики из этих игр были слегка изменены, чтобы соответствовать более современной формуле, что упрощает интерфейс и делает элементы управления более простыми.


В игре игрок наблюдает за действием с точки зрения первого лица, однако он может поворачиваться на 90 градусов влево и вправо. В игре используется система черепичной черепицы. Бой происходит в режиме реального времени. Противники разделены на множество типов, каждый из которых обладает определенными сильными и слабыми сторонами. Точно так же оружие и доспехи диверсифицированы, что заставляет игрока осторожно выбирать свое снаряжение.


В его путешествии игрок сталкивается с несколькими логическими головоломками. Более того, можно развить его характер - в отличие от подобных игр, в которых персонаж может улучшить свою статистику, в Vaporum для ПК / Windows мы можем развить главных героев, улучшив боевой потенциал брони, которую носят члены команды. В игре нет никаких видов магии, тем не менее, игрок получает доступ к богатому арсеналу разнообразных гаджетов - их можно установить на «exo-rig». Всякий раз, когда игрок использует такой гаджет, он набирает энергию брони, поэтому ее нужно использовать осторожно.

 

Если вы хотите скачать игру Vaporum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Vaporum [Update 12]
Лицензия (GOG)
Размер: 2.75 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Версия игры: Patch 12 #23359
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat