Скачать торрент / Role-Playing / Empyre: Lords of the Sea Gates
Empyre: Lords of the Sea Gates Poster

Empyre: Lords of the Sea Gates

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Empyre: Lords of the Sea Gates торрент вы можете уже сейчас, это классическая рпг в изометрии, действие которой развивается в мире что был когда-то затоплен, и конкретно вам предстоит побыть в альтернативной версии Нью-Йорка 1911-го года. Проблемы этого мира ясны, в этом мире нету нормальной питьевой воды, и городу предстоит пережить великую жажду. И вот вам предстоит решить судьбу этого мира. Соберите различных персонажей дабы вновь отыскать пресную воду. Чувство классических рпг 90-ых годов не даст вам соскучится.


Сюжет таков, в году 1899 прибрежные городов в морю были полностью потоплены. В Нью-Йорке большинство людей ушло из города. Но некоторые не сделали этого. Эти люди объединились в группы, формирующие свои собственные города-государства. Итальянские иммигранты в Маленькой Италии сформировали город Мано-Нера, сотрудники полиции и правительства стали городом Таммани и так далее. Будучи преисполнен решимости выжить и даже процветать в этой враждебной среде, они обратились к морю для пропитания. То, что они не могли обеспечить собой, они торговали «материками». Пресная вода закачивается в город через трубы. Однажды вода перестает течь по трубам, и тут начинаются главные проблемы.

 

Если вы хотите скачать игру Empyre: Lords of the Sea Gates через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Empyre: Lords of the Sea Gates [ENG]
Лицензия
Размер: 4.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat