Willy-Nilly Knight Poster

Willy-Nilly Knight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать эту тактическую RPG Willy-Nilly Knight через торрент вы можете здесь, игра объединяющая пошаговые боевые действия и разведку в реальном времени. Разработанная российской независимой студией - Double Dice Games, игра захватывает игроков в фантастическом мире, вдохновленном легендами Артура. Зачарованные леса и заснеженные горные вершины - это путь нашей команды, в состав которого входит Артур - бесстрашный воин, обладающий волшебным мечом, который он ранее рисовал из камня, Гиневра - экспертная ведьма, Идрил - эльфийский лучник и Кердик - мускулистый карлик. Протагонисты начинают поиски спасения мира от неизбежной гибели, которая может быть вызвана войнами местных богов и скрытными действиями заговорщиков, пытающимися восстановить силу древнего зла. Наше общение должно столкнуться с многочисленными противниками - от крупных пауков и скелетов до групп гоблинов и троллей. Бои имеют пошаговую систему. Ключом к победе является хорошее использование характеристик персонажей, их специальных навыков и предметов. Дополнительные части оборудования могут быть приобретены путем грабежа павших врагов и использования системы крафта, которая позволяет игрокам комбинировать собранные ингредиенты для создания полезных предметов. Визуальные эффекты имеют теплую и веселую цветовую схему, что прекрасно соответствует освещению и сказочной игре.


Сюжет
История игры происходит в сказочном мире, сочетающем элементы Артурских легенд и современной фантазии. Рядом с доблестным Артуром, обладающим магическим мечом, нарисованным из камня, есть Гиневра, знатная ведьма, а также другие персонажи, которые могут появляться как персонажи из Толкиена - молот-качающийся Кердик, карлик и Идрил - эльф.


Центральным героем является Артур, лидер товарищества, который просыпается в неизвестном мире, не зная, откуда он, и почему он был там. Область подчинена заговору, целью которого является восстановление власти древнего зла. Кроме того, местные боги начинают вести войны друг против друга, что может привести к разрушению всего мира. Боги пытаются перетащить Артура в свои ссоры; в их глазах он является идеальным кандидатом на благочестивого посланника и чемпиона. Чтобы узнать правду о окружающих его событиях, о его судьбе и о том, чтобы найти свою истинную любовь, Артур должен отправиться в опасное путешествие, наполненное фантастическими приключениями и эпическими битвами.


Механика
PC / Windows релиз Willy-Nilly Knight - это RPG команды с пошаговым боем и открытым миром. Волшебное царство можно исследовать в реальном времени. Система разворота применяется только в битвах.


Каждый член стипендии имеет определенный уровень Инициативы, который определяет порядок поворота во время битв. Чтобы выполнить действие, нужно потратить соответствующее количество очков действий, которые добавляются в резервы игроков каждый ход. Эти очки можно потратить на атаку, исцеление кого-либо из команды или использование предмета из своего оборудования - например, волшебный свиток или зелье. Интересным элементом является способность собирать очки действия, что доказывает тактическую глубину игры. Переключение в защитный режим на один или два оборота может предоставить игроку достаточное количество очков для выполнения сложного и дорогостоящего комбо, которое, в правильном порядке, может привести к полной гибели противника.


Ключом к победе в битвах является использование сильных и слабых сторон персонажей. Гиневра может атаковать врагов сзади; однако в ближнем бою она, скорее всего, умрет под ударами врагов. Сила Идрила - атаки дальнего боя на нескольких врагов, но она может оказаться полезной, когда сражаешься с одним могущественным чемпионом - уменьшение оборонительной статистики противника может сделать трюк. Протагонисты могут быть оснащены новыми способностями, разблокированными через дерево разработки. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков - Гиневра может изучать заклинание для лечения группы, в то время как Артур может со временем вызвать левитирующие щиты.


Каждая победа в битве, а также тщательная разведка приводят к приобретению многих полезных предметов, некоторые из которых могут быть использованы в системе крафта. Интерфейс разработки позволяет игрокам объединить до 3 объектов, чтобы создать более мощный. Части оборудования также можно приобрести у обнаруженных NPC. Кража также является опцией, однако она действительно опасна.

 

Если вы хотите скачать игру Willy-Nilly Knight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Willy-Nilly Knight
Лицензия
Размер: 708 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 февраля 2021 22:35
    будьте добрей ребят , пойдет !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat