Pillars of Eternity Poster

Pillars of Eternity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Любителям классических изометрических РПГ, скачать Pillars of Eternity через торрент вы можете здесь, это фэнтезийная cRPG, разработанная Obsidian Entertainment при поддержке пользователей платформы финансирования Kickstarter. Игрок принимает на себя роль героя, который с помощью своих спутников должен отправиться в опасный квест, чтобы выполнить ряд опасных задач. Геймплей «Столпов Вечности» напоминает классические постановки, такие как «Ворота Балдура», «Ледяной ветер» и «Планеты: мучение». Создатели решили использовать боевую механику с активной системой пауз. В игре есть также сложная система развития персонажа, а также богатое разнообразие оружия и экипировки для персонажей.


Сюжет
История «Столпов Вечности» установлена в огромном мире фантазий, в котором живут люди разных рас и верований. Что интересно, несмотря на его сильно подчеркнутые темы фэнтези, в игре не хватает огнестрельного оружия, используемого как стороной игрока, так и их врагами. Мир Столпов Вечности состоит из нескольких десятков различных мест, включая леса, подземелья и древние руины, полные опасностей и неприятных сюрпризов. Мы также проводим значительное количество времени, посещая городские районы, например: город Залив Небо, состоящий из нескольких крупных районов. Во время наших путешествий мы встречаем много NPC, которые дают нам квесты, чтобы выступать, а в некоторых случаях даже вступать в партию. Игра отличает себя, предоставляя игрокам отличную свободу подхода - только нам решать, решать ли мы, пробираться мимо охранников или штурмовать ворота. Отличительной чертой «Столпов Вечности» являются вещи, называемые «скриптовыми взаимодействиями» - каждый раз, когда главный герой или партия должны выполнять другое действие, в котором используются стандартные варианты, такие как битва или диалог, нам представлен отдельный экран, который описывает ситуацию и предоставляет нам возможные варианты.


Механика
Геймплей основан на решениях, известных из классики жанра. Разработчики решили внедрить боевую систему реального времени с активной функцией паузы, которая позволяет игрокам останавливать время, чтобы выдавать команды членам группы. Происхождение персонажей основано на опыте, который мы получаем во время наших приключений, и игра предлагает огромный арсенал оружия, доспехов и предметов, которые можно купить или найти.


Уникальная особенность «Столпов Вечности» - это возможность управлять своим собственным оплотом, приобретя несколько часов в основной истории. Прежде всего, место должно быть перестроено, чтобы оно могло восстановить свою престижную гарантию, что его защитные возможности не повреждены. По мере того как мы развиваем хранилище, мы получаем доступ к новым квестам и торговцам. Кроме того, крепость предлагает ряд дополнительных видов деятельности и функций - мы можем посадить захваченных врагов, получить делегации или отправить наших подчиненных по поручению.


Технические аспекты
Визуализация PC / Windows издания «Столпов Вечности» похожа на классические cRPG. Экранные события представлены в изометрическом виде, характерные для RPG конца 90-х - начала 00, например: Baldur's Gate и серия Icewind Dale. Название выделяется из своих предшественников из-за многочисленных специальных эффектов, таких как анимация огня или заклинаний.

 

Если вы хотите скачать игру Pillars of Eternity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pillars of Eternity: Definitive Edition [v 3.7.0.1318]
RePack (xatab)
Размер: 8.09 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.7.0.1318 PX1PX2 PX4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установлены DLC:
Pre-order Item and Pet:
Pillars of eternity preorder item and pet
Pillars of eternity kickstarter pet
Pillars of eternity kickstarter item
Pillars of Eternity The White March Part I
Pillars of Eternity The White March Part II
Pillars of eternity Deadfire Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat