Wolfenstein RPG Poster

Wolfenstein RPG

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wolfenstein RPG - довольно необычная попытка объединить одну из самых известных трехмерных съемок всех времен с элементами пошаговой RPG. Студия id Mobile - внутреннее подразделение известного id Software, созданного в сотрудничестве с Fountainhead Interactive Studio, несет ответственность за создание игры для переноса классики на мобильные устройства. Название появилось на смартфонах, поддерживающих Java-приложения и мобильные устройства под управлением iOS.


Действие игры происходит в Вселенной Вольфенштейна, и ее герой, очевидно, хорошо известен ее поклонникам, сержанту Б.J. Блазкович. Захваченный агентами Третьего Рейха и помещенный в хранилища знаменитой крепости Вольфенштейна, наш главный герой должен сбиться с пути, чтобы сорвать планы таинственного подразделения Паранормальной дивизии и освободить мир от бездны ее злых сил. В течение девяти последовательных эпизодов игры Blazkowicz посещает тюрьмы, исследовательских лабораторий и подземелий и центральной части замка Вольфенштейна.


Как и в играх Wolfenstein, действие проявляется с точки зрения первого лица, но в этом случае элементы классического шутера заменяются тактическими стычками в пошаговой системе. Помимо битвы, мы также собираем сокровища, находим секретные комнаты и читаем книги, которые мы нашли, чтобы информация, которую мы собираем, могла использоваться в остальной части игры. Кроме того, Бласкович должен также заботиться об энергетическом уровне (обновлять его пищевыми и лекарственными инъекциями) и собирать различные полезные ингредиенты, которые помогут ему приготовить зелья, такие как сила, выносливость или сопротивление огню. Как и в каждой расовой RPG, в игре, конечно, может отсутствовать система развития персонажа, какие индивидуальные параметры мы систематически улучшаем в ходе игры.


В игре мы сталкиваемся с 32 типами врагов, среди которых как тип для часов, так и серия зомби, а также различные генетически модифицированные монстры. Арсенал оружия - помимо обуви и кулаков - включает в общей сложности 16 средств истребления, таких как винтовки, огнеметы, ракетные пусковые установки или динамитные палки. Есть дополнительные мини-игры, в которых мы имеем дело, например, копаем цыплят или играя в карточные игры. По сравнению с версией Java на стороне водителя есть дополнительный уровень iOS.

 

Если вы хотите скачать игру Wolfenstein RPG через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Wolfenstein RPG [v1.1.0]
Лицензия
Размер: 32.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.1.0 [Обновлено: 10 декабря, 2009]
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat