Скачать торрент / Role-Playing / Ascent: Infinite Realm
Постер Ascent: Infinite Realm

Ascent: Infinite Realm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Ascent: Infinite Realm вы можете здесь, это игра от Bluehole Studios, которое славится такими играми как PUBG и знаменитой TERA MMORPG. Новая игра является одним из других видов и была выпущена на ПК Windows. Игра дает вам возможность принять участие во многих приключениях в удивительном мире стимпанка и фэнтези. Игроки играют в героев, ищущих новый дом, но это всего лишь предлог для разведки и борьбы. Во время забавы мы принимаем участие в различных мероприятиях и встречаем множество красочных персонажей.


Ascent: Infinite Realm, как и любая MMO, дает игрокам множество возможностей. Геймплей - это прежде всего исследование и новые проблемы. Тем временем, однако, вы можете участвовать в различных побочных мероприятиях. Например, вы можете поместить здания, заводы или участвовать в необычных гонках, которые состоят в прокатке в стволе по склону. Главной привлекательностью, однако, является борьба - как с другими игроками, так и противниками, контролируемыми СИ.


Столкновения имеют аркадные персонажи, требуют использования героев в нужный момент и во многих случаях заставляют нас объединять силы с другими игроками. Разработчики подготовили разных героев для разных ролей во время боя. Доступно пять классов символов. Военачальник - воин с большой силой и выносливостью, сражающийся с большим молотком и огромным щитом. Он отлично работает в защите компаньонов и отвлекает существ. Волшебница - волшебница, которой очень легко повредить, но для этого вы должны сначала добраться до нее неподалеку, что непросто. Женщина прекрасно овладела магией, нападая на врагов и помогая своим коллегам издалека. В свою очередь Gunslinger - персонаж, использующий огнестрельное оружие - и способное атаковать на расстоянии снайперской винтовкой, и с более близкого расстояния. Хотя его огневая мощь высока, его защита и скорость уже не так велики. Убийца - убийца, который в открытом бою не имеет большого шанса на победу, но как никто другой не может удивить врагов, внезапно напасть на них и идеально подходит во время разведки. Последним персонажем персонажа является Мистик, который контролирует силы природы. Это героиня поддержки, исцеление союзников и ослабление врагов.


Борьба может иметь многоэтапный проход, например, во время сражений фракции Realm vs. Realm. В этом случае мы участвуем в крупномасштабной битве. Некоторые игроки бродят по земле, используя не только способности героев, но и дополнительные инструменты, такие как пушки или мхи. Вы также можете стрелять с зенитной артиллерией, потому что одна из достопримечательностей Асценса: Бесконечное царство - это перестрелки в небе. Воины используют летающие корабли или планеры, а также животных, включая прирученных драконов.


Ascent: Infinite Realm имеет приятный трехмерный графический дизайн, но главным преимуществом является не технический уровень, а дизайн. Разработчикам удалось объединить стимпанк-элементы с фантазией, так что огромные корабли летают по небу, на суше встречаются великие рептилии, а герои вооружены как огнестрельным оружием, так и магией.

  • Кадры и скриншоты Ascent: Infinite Realm
  • Кадры и скриншоты Ascent: Infinite Realm
  • Кадры и скриншоты Ascent: Infinite Realm
  • Кадры и скриншоты Ascent: Infinite Realm
Если вы хотите скачать игру Ascent: Infinite Realm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ascent: Infinite Realm
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat