Постер Staxel

Staxel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 янв. 2018
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия

Для различных фанатов крафта, песочницы и открытого мира, скачать Staxel через торрент на ПК вам не составит труда, это крафтинговое RPG, разработанное для ПК, которое позволяет вам испытать жизнь маленького жителя города. Мы можем позаботиться о том, сельское хозяйство, создание садов, торговля или создание предметов. Важную роль также играют друзья с независимыми персонажами и изучение мира, в том числе полные монстров и подземелий. Staxel - это RPG, выпущенная на платформе Windows PC, обогащенная элементами, типичными для песочниц. Он был разработан студией Staxel Team.


Механика
Игра проходит в городе мечты, расположенном в фантастической стране, форма которой, наряду с окружающими районами, генерируется случайным образом в каждом начале новой игры. Производство предлагает большую свободу действий и не имеет четко определенного сюжета. Мы можем выращивать растения, собирать урожай и продавать их на местном базаре или заботиться о создании декоративных садов. Была также система ремесел, которая позволила вам создавать новые предметы. Таким образом, мы получаем, среди прочего, мебель и инструменты. Также доступен торговый вариант.


Город и его окрестности живут во многих независимых формах, и взаимодействие с ними играет ключевую роль во время игры. Хорошие отношения с людьми и другими расами позволяют получить доступ к новым ресурсам, объектам, действиям и задачам.


Карты не ограничиваются самим городом. Помимо его границ, мы можем найти, среди прочего, населенный лесами эльфов или являющийся областью людей-кротов подполья. Существуют также типичные RPG для подземелий, которые часто скрывают самые ценные предметы и сырье. Приобретение этих сокровищ требует сражения с монстрами и решения логических головоломок.


Staxel позволяет как одинокие, так и многопользовательские игры. В случае этого второго варианта игроки устанавливают свои собственные серверы, где пользователи могут делиться своей силой друг с другом. работать на фермах, строить здания и отправляться в подземелье.

 

Если вы хотите скачать игру Staxel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Staxel (1.4.43)
Лицензия (GOG)
Размер: 954.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Staxel 1.4.43 (200410b)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat