Скачать торрент / Role-Playing / Digimon Adventure: Anode Tamer
Digimon Adventure: Anode Tamer Poster

Digimon Adventure: Anode Tamer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа:
  • Дата выхода: 16 дек. 1999
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Отсутствует
  • Серия игр: Digimon

Digimon Adventure: Anode Tamer - две видеоигры для WonderSwan. Вместе они представляют собой первый взнос в серии «Укротитель» в главной роли Рё Акияма. Это также одна из немногих игр Digimon, выпущенная на английском языке Bandai Asia с ее раскрашенным портом для WonderSwan Color под названием Digimon Adventure: Anode Tamer и Cathode Tamer: версия Veedramon.


Ryo - мальчик примерно того же возраста, что и старший DigiDestined, который составляет около 11. Он живет со своими родителями в уютном двухэтажном доме. 31 декабря 1999 года, когда в чате в чате происходит затемнение, мать Рио просит его проверить блок предохранителей. Однако, прежде чем он сможет это сделать, ему звонит голос со своего компьютера, на котором отображается машина, которую он никогда раньше не видел. Голос умоляет его прикоснуться к устройству, которое Рио (скорее наивно) делает.


Следующее, что он знает, он внезапно посередине леса и столкнулся с Агумоном, партнером «Тайми» Таичи «Тай» Камией. После того, как Агумон объяснил, что Рио был вызван, потому что могущественное злобное Дигимоном, называемое Тысячелетием, захватило DigiDestined, затем исказило саму суть времени и воскресило ранее побежденное зло Digimon, такое как Devimon и Myotismon, Рио вполне понимает, что все это трудно поверить и думает, что он кошмар из слишком много видеоигр.


Он быстро понимает, что у него нет выбора, кроме как помочь после травмы Кувагамона / Шелмона (в зависимости от какой игры). Это предупреждает его о том, что это не сон и очень реальный. Таким образом, он начинает свои поиски, чтобы спасти DigiDestined и победить Millenniumon. По пути он подружился со многими Digimon, связанными с DigiDestined, в том числе Leomon, Andromon, Piximon и самими DigiDestined партнерами. Он также встречает злодеев, ранее побежденных DigiDestined, начиная с Devimon, затем Etemon, Myotismon и Dark Master Piedmon перед тем, как противостоять Milleniumon. (В зависимости от какой игры он принимает форму одного из двух своих компонентов: либо Machinedramon, либо Kimeramon). После ожесточенной битвы Рио и его товарищи по Дигимону могут победить злодея и спасти Тай, а последний из DigiDestined был заключен. Его задача выполнена, Риу предлагает своим новым друзьям плакать и возвращаться домой, где его родители отмечают, что он, похоже, немного вырос.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Adventure: Anode Tamer через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Digimon Adventure: Anode Tamer
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat