Скачать торрент / Role-Playing / Digimon Masters Online
Digimon Masters Online Poster

Digimon Masters Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Masters Online - это MMORPG игра, основанная на серии анимационных фильмов «Digimon Savers», созданных TOEI Animation в Японии. Сюжет игры фокусируется на пятой части серии, в которой затрагивается предмет пересечения двух миров - электронных (digimon) и реальных - и угроз, которые возникли в результате.


Игроки являются частью команды DATS (Digital Accident Tactics Squad), и их задача - предотвращать конфликты и обеспечивать мир и сосуществование двух миров. Они делают это через своих цифровых партнеров, на которые они влияют, используя специальные устройства, называемые digi-vice (цифровое устройство). Вместе они охотятся за опасными животными, которые появляются в обоих мирах.


С увеличением уровня опыта игрока боеспособность digimon также увеличивается. На данный момент мы можем контролировать только одного протеже, но в зависимости от ситуации его можно заменить другими. Вы можете зарабатывать больше цифр при выполнении квестов или боссов.


Мы проводим битвы, отправляя нашего электронного спутника в битву, и наши навыки активируются с использованием специальной энергии, называемой диджи-душами. Эта энергия восстанавливается с течением времени, и ее количество зависит от нашего уровня опыта.


Игра Digimon Masters Online нацелена на самого молодого, и стилист этой серии определенно соответствует тому, что известно из анимационной серии. Таким образом, название предлагает красочную и полную привлекательную графику эффектов, как при появлении местоположения, так и противников. Это также не отличается во время дуэлей, где преобладают привлекательные анимации, специальные атаки и впечатляющие эффекты урона.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Masters Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Digimon Masters Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat