Постер Tower of Time

Tower of Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tower of Time - это РПГ, которую вы можете скачать через торрент, установленная в фэнтези мире, что стоит на грани разрушения. Игрок принимает на себя роль воина, который вместе с партией решает исследовать таинственную башню, которая может держать ключ к прекращению апокалипсиса. Механизм игрового процесса в Tower of Time в основном зависит от изучения игрового мира, завершения миссий, борьбы противников и развития ваших героев. Персонажи представляют разные классы и имеют множество атак и специальных навыков в их распоряжении. Кроме того, многие из них могут оказать влияние на окружающую среду. Бой наблюдается с точки зрения сверху вниз и воспроизводится в реальном времени, но можно коротко замедлить время, чтобы вы могли отдавать приказы своим героям. На протяжении всей кампании вы пересекаете 13 этажей башни, что составляет 20-30 часов игрового процесса. В промежутках между миссиями вы регулярно посещаете местный город, чтобы восстановить силы и пополнить запасы и оборудование. Некоторые здания в городе могут быть модернизированы, что открывает новые механизмы и способности.


Сюжет
Tower of Time находится в фантастическом царстве, которое стоит на грани уничтожения. Долгое время этот мир медленно разлагался; с каждым годом население разумных рас становилось все меньше и меньше, поскольку их территории сокращались. Вы играете как воин, который, еще будучи ребенком, обнаружил таинственную башню, похороненную под землей. Теперь взрослый человек, он понял, что внутри башни может быть ключ к предотвращению апокалипсиса. Поэтому он собирает вечеринку и отправляется на поиски, что является последней надеждой этого мира.


Механика
Выпущенный для ПК / Windows Tower of Time следует дорожкам, проложенным многими предыдущими PC RPG. Геймплей сводится к исследованию игрового мира, выполнению квестов, борьбе и развитию статистики ваших героев. В игре вы берете команду команды авантюристов, с которыми вы управляете сверху вниз. Каждый персонаж описывается четырьмя параметрами (сила, скорость, магическая сила и жизненность) и представляет собой один из семи классов.


Бой основан в режиме реального времени. Для того, чтобы игроки более легко контролировали хаос битвы, игра предлагает вариант короткого замедления времени, что позволяет вам отдавать приказы без особых спешек. Это очень полезно, потому что персонажи имеют широкий спектр атак и специальных способностей, многие из которых могут влиять на окружающую среду.

Во время кампании вам нужно пройти тринадцать этажей башни, что составляет около 20-30 часов игрового процесса. В промежутках между миссиями вы регулярно посещаете местный город, чтобы восстановить силы и пополнить запасы и оборудование. Некоторые здания в городе могут быть модернизированы, что открывает новые механизмы и способности. Разработчики также запомнили, что они включают систему крафта.

 

Если вы хотите скачать игру Tower of Time через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tower of Time (1.4.5)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.83 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.5 (38432)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat