Постер The Iron Oath

The Iron Oath

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Iron Oath - тактическая RPG, предназначенная для ПК, в которой игрок имеет контроль над гильдией героев. Необходимо управлять организацией и ее ресурсами и привлекать к себе новых подчиненных. Мы проводим их во время приключений, для выполнения задач, принятия решений с долгосрочными последствиями и, прежде всего, борьбы с пошаговой боевой системой.


Сюжет
Игра установлена в мрачной фантастической вселенной, которую каждые несколько десятилетий посещает древний дракон, несущий с собой таинственную чуму, что превращает людей в бессмысленных зверей. Кампания начинается, когда все указывает на то, что эта трагедия снова повторится. Игроки берут командование гильдией, члены которой платят диверсифицированные опасные миссии за соответствующий платеж.


Механика
Выпущенный на платформе Windows PC Iron Oath - тактическая RPG-игра. Во время игры игроки исследуют значительный мир, разделенный на девять регионов и содержащий более пятидесяти городов и деревень. Во время путешествия они сталкиваются с многочисленными проблемами и приключениями, и принимаемые ими решения влияют на судьбу всей земли, вызывая, например, войны или изменение баланса сил между народами. Были также случайно созданные андеграунды.


Во время игры мы проводим большую часть времени, проводя сражения на картах, покрытых сеткой гексов. Для достижения победы необходимо должным образом согласовать формирование, использование элементов окружающей среды и экономичное управление ресурсами команды.


Еще одним элементом гильдии игры является управление гильдией. Герои сражаются за нас за деньги, а не просто из чувства лояльности, что заставляет эффективно управлять фондами. Кроме того, каждый из них имеет свою индивидуальность и не согласен со всеми заказами. Персонажи могут умереть во время приключений или даже умереть от старости, поэтому нам регулярно приходится привлекать новых сотрудников. Кроме того, миссии, которые мы завершаем, влияют на репутацию нашей организации и, таким образом, формируют последующие предложения и отношение независимых людей.


Технические аспекты
Игра предлагает привлекательный двухмерный графический дизайн, выполненный в стиле ретро пикселей. Игра сопровождается запоминающейся музыкой, составленной Алексом Роу.

 

Если вы хотите скачать игру The Iron Oath через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Iron Oath
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat