Скачать торрент / Role-Playing / Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum
Постер Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum

Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RPG от первого лица, которая объединяет элементы фантазии и научной фантастики, разработанные New World Computing. Сюжет Могучей и Волшебной Книги Один вращается вокруг решения тайны святого места, называемого Внутренним Святилищем. Действие установлено в земле VARN, которую мы проходим с партией из шести героев, которая выполняет различные задания и сражается со всеми видами монстров. В нашем путешествии мы встречаем имя человека Корака и принимаем участие в его крестовом походе против Шелтема, злодея, который олицетворяет короля. Члены партии могут принадлежать к одному из шести классов и пяти рас, в то время как система развития персонажа приносит в голову решения Dungeons & Dragons. Бой пошатнулся, что позволяет нам спокойно планировать нашу стратегию для каждой битвы. По сравнению с конкурентами, игра предлагает огромный, открытый мир, в то время как графика привлекает внимание большим количеством цветов и деталей.


Действие установлено в стране VARN (автомобильная Astropod Research Nacelle), которую мы проходим с партией из шести героев, которая выполняет различные квесты и сражается со всякими монстрами. Помимо огромного открытого мира, есть пять городов и пять замков, а также множество лабиринтов и подземелий для посещения. Основная сюжетная линия вращается вокруг решения тайны святого места, называемого Внутренним Святилищем. Во время нашего путешествия мы встречаем человека с именем Корак и принимаем участие в его крестовом походе против Шелтема, злодея, который олицетворяет короля. Поиск ведет нас к таинственному порталу, который является воротами в мир CRON.


Члены партии представляют шесть разных классов персонажей: рыцарь, священнослужитель, вор, волшебник, паладин и лучник. При создании нашей команды мы также назначаем им одну из доступных рас: человек, эльф, полуорк, гном или карлик - выбор влияет на стартовую статистику. Развитие навыков наших героев почти идентично типичным правилам системы Dungeons & Dragons. Сражения играют по очереди, что позволяет нам планировать стратегию для каждого боя.


Might and Magic Book One для ПК / Windows - одна из первых игр, кроме серии «Забытые королевства» SSI, которая предлагает взгляд с первого взгляда. В отличие от ранних RPG, которые были установлены главным образом в подземельях и лабиринтах, название имеет огромный открытый мир. Успех производства также был во многом обусловлен его графикой, которая превосходила их современников, таких как серия Ultima и Wizardy, уловив глаза большим количеством цветов и деталей.

  • Кадры и скриншоты Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum
Если вы хотите скачать игру Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Might and Magic Ultimate Archives (1-5) [ENG/RUS]
RePack
Размер: 121.2 MB
  • Тип издания: RePack

Might and Magic, Book I - The Secret of the Inner Sanctum [eng]
Might and Magic, Book II - Gates to Another World [eng]
Might and Magic III - Isles of Terra [eng]
Might and Magic IV+V - World of Xeen [eng]
Might and Magic - Swords of Xeen [eng]
Might and Magic IV - Clouds of Xeen [rus]


Особенности раздачи
I-V части - Лицензионные копии от GOG.(присутствует защита,лекарство лежит в папке "Manuals")
IV часть - дополнительно на русском языке.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat