Скачать торрент / Role-Playing / SpellForce 2: Demons of the Past
SpellForce 2: Demons of the Past Poster

SpellForce 2: Demons of the Past

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spellforce 2: Demons Of The Past - еще одно самостоятельное расширение Spellforce 2 - успешного гибрида RPG / RTS, выпущенного в 2006 году. Разработанный Mind Over Matter, расширение продолжает потоки, начатые в двух предыдущих дополнениях. Известный герой Шайкан стремится спасти находящуюся под угрозой исчезновения землю в более чем 50 миссиях, установленных в пяти местах, на которых он или она столкнется со многими опасностями и новыми врагами во главе с демоном, называемым Зажутом. Его единственная цель - уничтожить весь мир Эо. Поскольку прошло более восьми лет с момента выпуска основной игры, разработчики не останавливались на создании новых мест и придумывали новую историю. Графика была переделана, благодаря чему вселенная Spellforce выглядит лучше, чем когда-либо. Кроме того, в игру был добавлен новый игровой режим, который уже значительно расширился благодаря расширению Веры в Destiny, многопользовательскому режиму, а именно Survival.

 

SpellForce 2: Demons Of The Past - последнее расширение для SpellForce 2. Он завершает историю Веры в судьбе и рассказывает о битвах, которые сражались люди Эо против сил зла.


Зажут был освобожден, так что жители Эо снова оказались в опасности. Более того, силы Шайкана были уничтожены. Судьба мира лежит в руках игрока. К счастью, мы принимаем на себя роль старейшины Шайкан, которые не собираются уступать.


Во время приключения у игрока есть шанс воссоединиться со старыми друзьями и другими персонажами, с которыми он встречался раньше. Конечно, нет недостатка в совершенно новых. Разработчики подготовили более 50 миссий для основного сюжета, а также дополнительные побочные квесты, которые дают нам около 25 часов игрового процесса. Игра предлагает 5 новых миров, которые можно исследовать как соло, так и в сотрудничестве (через локальную сеть или Интернет).


Кроме того, Demons Of The Past представляет новое оружие, предметы и магические заклинания, которые еще больше обогащают игровой процесс. Помимо этого, мы можем теперь выбирать новые классы персонажей, которые включают Пакт, Шайкан и Нежить.


Механика геймплея ничем не отличается от механической системы оригинальной SpellForce 2. Она по-прежнему объединяет элементы cRPG и RTS. «Демоны прошлого» - это автономное расширение, а это означает, что для запуска не требуется базовая версия SpellForce 2.
Графика значительно улучшилась. Теперь мы можем рассмотреть, например, лучшие световые эффекты или даже такие расширенные детали, как трава, деревья, листья и реалистичное теневое поведение.

 

Если вы хотите скачать игру SpellForce 2: Demons of the Past через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]SpellForce 2 - Demons Of The Past [RUS/ENG] [2.68.5408 (update 1)]
Steam-Rip (Let'sРlay)
Размер: 5.16 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sРlay)
  • Таблетка: Присутствует (NNM)
  • Версия игры: 2.68.5408 (update 1)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть

[RUS/ENG]SpellForce 2 - Anniversary Edition
RePack (qoob)
Размер: 4.20 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 2.01 Build #85906
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat