The Banner Saga 2 Poster

The Banner Saga 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RPG, разработанная студией Stoic Games, и продолжение оригинальной 2014 The Banner Saga. История игры следует за событиями первой партии и возвращает нас в фантастическое царство, вдохновленное скандинавской мифологией, где мы берем под контроль караван людей и гигантов, пытаясь выжить в конце света. Существенным элементом названия являются пошаговые битвы, характеризующиеся простыми правилами, но также и тактическая глубина. Во время игры нам регулярно приходится принимать сложные решения, которые оказывают значительное влияние на развитие сюжета и завершение истории. В игре есть типичная система развития персонажа, в которой опыт, накопленный в битвах, используется для приобретения новых навыков и улучшения характеристик персонажа. Как и первый взнос, продукт реализует привлекательный 2D-графический стиль, создавая впечатление от интерактивного мультфильма.

 

И снова мы попадаем в фантастическое царство, вдохновленное скандинавскими мифами, где нам дают командование караваном людей и гигантов, пытающихся выжить в конце света. История является прямым продолжением событий предыдущей партии, но все сделано так, чтобы сделать сюжет понятным для людей, которые не имели контакта с приквелом.

 

Сердцем игрового процесса являются пошаговые битвы, выполненные на картах, покрытых квадратной сеткой. Боевая система основана на простых принципах, но также скрывает много глубины. Освоение основных правил занимает некоторое время, но чем больше мы играем, тем больше связей и отношений мы обнаруживаем. В дополнение к боевым битвам игрокам часто приходится принимать жесткие решения, которые оказывают значительное влияние на развитие истории. В игре представлена типичная система разработки персонажей RPG, в которой мы тратим очки опыта, собранные во время стычек, для приобретения новых навыков и улучшения статистики персонажей.

 

Если вы хотите скачать игру The Banner Saga 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Banner Saga: Trilogy (2014-2018)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 11.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

The Banner Saga
Версия игры: 2.60.02;

The Banner Saga 2
Версия игры: 2.61.0.2;

The Banner Saga 3
Версия игры: 2.61.04;
DLC: Legendary Items, Deluxe Items;

[RUS/Multi]The Banner Saga 2 - Deluxe Edition (2.61.02)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.8 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.61.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat