Постер Tales of Destiny

Tales of Destiny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второй выпуск в серии японских ролевых игр из серии Tales от Namco, представленный в аркадной боевой системе. Игра на PlayStation 1 касается судьбы фантастического мира и молодого авантюриста, который с помощью умственного ума может спасти землю от вымирания. Тысячи лет назад произошла великая война между двумя цивилизациями, населяющая Эртер-Земля и живя в летающих городах Эфира. Первоначально преимущество было более технологически продвинутых жителей столичного облака приостановлено. Но когда группа ученых оставила их и создала сознание, которое контролировало мечи, ситуация изменилась. В конце конфликта магическое оружие прекратилось на протяжении веков.


Однажды один из мечей, Димлос, входит в молодого авантюриста Стэна Элерона. Это событие является началом его долгого приключения, во время которого он встречает много подобных смельчаков и получает шанс спасти мир от сил зла. Чтобы предотвратить катастрофу, нужно найти мощный артефакт «Глаз Атамони», который был украден хищным священником Лидоном Бернхардтом.


«Рассказы о судьбе» основаны на механике, известной из многих других японских ролевых игр. Группа героев посещает другие области, выполняет задания, разговаривает с встреченными персонажами и сражается с противниками. Одной из отличительных особенностей работы Namco является то, как происходят столкновения: они происходят в реальном времени на 2D-аренах и напоминают боевые намерения. Во время конфронтации герои могут двигаться только в одном плане, атаковать своим оружием, использовать специальные методы, которые потребляют ТП и произносят заклинания. Последние требуют - в зависимости от их власти - время, чтобы отклонить формулу героем. Игрок в битве контролирует только одного героя, хотя он может переключаться между бойцами, присутствующими на поле битвы, чтобы использовать их особые способности или заклинание. Другие герои контролируются искусственным интеллектом и действуют согласно заранее определенным тактическим командам, которые, кроме того, игрок может свободно изменять и приспосабливаться к текущей ситуации во время боя.


Tales of Destiny - аудиовизуальный саундтрек, который напоминает представителей жанра, выпущенных на консолях предыдущего поколения. Среди членов команды, работающей над игрой, был карикатурист Муцуми Иномата, неоднократно занимавшийся созданием манги и аниме. В свою очередь, студия Production I.G., которая имеет в своих достижениях. аниме Ghost in the Shell и Blood: The Last Vampire. В 2006 году PlayStation 2 выпустила римейк игры, предлагая ряд улучшений.

 

Если вы хотите скачать игру Tales of Destiny через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Tales of Destiny [SLUS-00626][ENG]
Лицензия
Размер: 209 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00626
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat