Постер Tales of Phantasia

Tales of Phantasia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tales of Phantasia - первая серия JRP по вселенной Tales от Namco. Первоначально выпущенный в 1995 году на консоли SNES, а спустя 3 года дебютировал на PlayStation. Версия PS1 основана на обеих версиях, хотя разработчики добавили ряд функций, которых нет в прототипе. На этом этапе следует добавить, что читатели японского журнала Famitsu, считавшие игры, считали Tales of Phantasia лучшей игрой, созданной Namco.


Клесс Альвейн, семнадцатилетний меч, адепт, живущий в деревне Тотус. Фактическая игра начинается, когда Клесс и ее друг Честер отправляются на охоту за лесом к югу от деревни. По возвращении выясняется, что здесь были ужасные вещи - все было разрушено, а жители, в том числе Клесса и Честер, были убиты. Клесс должен отправиться в путешествие по времени и пространству, что может быть ответом на вопрос о том, кто стоит за трагедией.


Клесс может сопровождаться двумя персонажами - они контролируются искусственным интеллектом, но мы можем определить формирование, которое наша команда получает во время битв, и как наши товарищи должны вести себя перед лицом опасности. Во время битвы мы можем дать им команды, такие как использование заклинания, которое часто может спасти жизнь Клесса. Бесспорным преимуществом «Сказок о Фантазии» является боевая, ориентированная на действия система - сражения происходят в реальном времени. К сожалению, много искусственного интеллекта оставляет желать лучшего - наши товарищи иногда выполняют очень иррациональные вещи, которые приводят к их смерти или нашей.

 

Если вы хотите скачать игру Tales of Phantasia через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Tales of Phantasia [SLPS-91210][tales-cless.org][ENG]
Лицензия
Размер: 585.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Локализатор: tales-cless.org
Код диска: SLPS-91210
Платформа: PS
Регион: NTSC


Оригинальный японский ром, с поставленным сверху на него переводом на английский от команды tales-cless.org версии 1.1.

[ENG]Tales of Phantasia [SLPS-01770][crosser.altervista.org][ENG]
Лицензия
Размер: 641.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Локализатор: crosser.altervista.org
Код диска: SLPS-01770
Платформа: PS
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat