Постер Risen 3: Titan Lords

Risen 3: Titan Lords

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Action-RPG и третья часть трилогии Risen, созданная немецким разработчиком Piranha Bytes. В Risen 3: Titan Lords создатели бросили пиратские темы в пользу средневековой вдохновляющей темной фантазии. Вы берете на себя роль героя, чья душа была поглощена Теневым Господом. В зависимости от выбора, который вы делаете на протяжении всей игры, герой может снова стать человеком или следовать демоническому пути. Как и в предыдущих играх Risen, в этой игре также используется перспектива третьего лица, а также хорошо зарекомендовавшая себя рукопашная боевая механика, обогащенная блокирующей системой. С технической стороны Risen 3: Titan Lords работает на модифицированной версии двигателя, ранее использовавшегося в Risen 2: Dark Waters.

 

Действие установлено в фантазии, полной волшебной земли, которая является образцом европейского средневековья, но она также была вдохновлена тропическими регионами и средиземноморской культурой (в игре появляется традиционная магия, известная из первой части Серию и тему пирата вуду, известную из второй части). Игрок изображает нового героя - сына капитана Steelbeard и его брата-Патти - персонажей, известных из предыдущих версий. Однако в начале кампании душа Пэтти была поглощена Властелином Теней. Во время игры игроки могут увеличить человечность персонажей или подтолкнуть их к демоническому пути. Более того, во время игры игроки посещают как мир живых, так и королевство мертвых, и участник может использовать астральное зрение, которое может выделить основные элементы окружающей среды.

 

Восстание 3: Titan Lords для ПК / Windows следует дорожкам, очерченным предыдущими частями. Игроки наблюдают за действием с камеры, расположенной за спиной персонажа. Деятельность персонажа исследует мир, выполняет задания, развивает характер и сражается с монстрами, используя аркадную боевую систему. В сравнении со второй частью серии есть возможность блокировать удары монстров и во время столкновений, члены команды могут нам помочь. Боевая механика основана на нескольких типах движений и простой системе комбо. Игра также реализует функцию плавной смены оппонентов во время столкновений, уклонения и так называемых финиширов. В игре игроки могут использовать оружие, арбалеты, бросать кинжалы, а также многочисленные боевые заклинания, такие как огненные шары, швыряние молнии, сосание энергии или короткие дистанции телепортации.


Игровой мир состоит из девяти островов и берегов континентов; Между ними игрок может свободно перемещаться с помощью кораблей. Большинство мест имеют открытую структуру и могут быть исследованы - у игроков есть возможность подняться в специально отведенных местах и плавать - места, которые, кажется, недоступны, могут быть достигнуты, когда персонаж будет изменен на попугая. В путешествиях не требуются экраны загрузки, но они присутствуют во время движения и телепортации корабля. Области, доступные в игре, заселены шестью фракциями; Игрок может присоединиться к трем из них (Охотник за Демонами, Хранители и Пираты Вуду). Когда персонаж становится членом фракции, он может выполнять эксклюзивные задания, получать продвижение по иерархии, получать лучшее оборудование и получать доступ к более продвинутым навыкам.


Развитие персонажа основано на накоплении очков Славы, которые игрок получает за каждое действие в игре. Очки славы используются в качестве валюты, игроки платят за повышение ставок в восьми основных категориях (рукопашный бой, дистанционная борьба, хитрость, влияние, ловкость, сила, магия и дух). Достигнув соответствующего значения, игроки могут приобрести специальные способности у тренеров, чтобы облегчить дальнейший игровой процесс.


В Risen 3, как в предыдущих играх Piranha Bytes, игроку разрешено взаимодействовать с окружающей средой. В мире игры размещены костры, мастерские, кузницы или алтари, которые можно использовать. В отдельных окнах проводятся такие мероприятия, как открывание замков, кузнечное оружие, дистилляция алкоголя или жарки мяса. Инновации в серии - это столкновения с морскими монстрами и борьба на судах кораблей.

  • Кадры и скриншоты Risen 3: Titan Lords
  • Кадры и скриншоты Risen 3: Titan Lords
  • Кадры и скриншоты Risen 3: Titan Lords
  • Кадры и скриншоты Risen 3: Titan Lords
Если вы хотите скачать игру Risen 3: Titan Lords через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition
RePack (xatab)
Размер: 4.01 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Версия игры: 3.0.30.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC:

- Туманный остров

- Восстание коротышек

- Одежда путника

[RUS/Multi]Risen 3: Titan Lords (1.2 EE)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.54 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2 EE
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки
1. Установить игру и DLC
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat