Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Poster

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен RPG действие которого происходит в популярном мире Warhammer 40.000 и разработанный венгерской студией Neocore Games, до сих пор известной из серии King Arthur и The Incredible Adventures of Van Helsing. Мы играем как агент инквизиции, путешествующей по всей галактике, роль которой заключается в том, чтобы принять участие в кровопролитной борьбе против врагов Императора, где бы они ни находились. Геймплей Warhammer 40,000: Инквизитор - Мученик состоит из двух частей. Во-первых, есть кампания, которая бросает нас в вечный конфликт, в котором агенты инквизиции будут играть решающую роль. Другой - расширение основной истории и дает нам возможность свободно исследовать вселенную игры в рамках типичного игрового процесса в песочнице.

 

Игра установлена в богатой вселенной Warhammer 40 000, и мы играем в качестве агента Инквизиции, который путешествует по всей галактике и бросает ожесточенные бои против врагов Императора. Без сомнения, огромный и открытый мир, предлагаемый игрокам, является сильной стороной названия.

 

Геймплей Warhammer 40,000: Инквизитор - Мученик состоит из двух частей. Одна из них - кампания с рассказом для одного игрока, в которой нас бросают в мрачный и скрытый конфликт, в котором участвуют агенты вечно бдительной инквизиции. Вторая часть игры, в некотором смысле, является продолжением последнего, но с типичным игровым процессом в песочнице в открытом мире.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Warhammer 40000 Inquisitor Martyr скачать торрент вы можете с нашего сайта, это Acton/RPG где нам придется применить на себе роль инквизитора и путешествовать по галактике устраняя врагов великого императора!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat